Жан Фредерик

Кто, кроме России, занимал весь пьедестал почета на Олимпиаде в Сочи?

Российские лыжники Александр Легков, Максим Вылегжанин и Илья Черноусов заняли весь пьедестал почета в мужском лыжном марафоне на 50 километров. Аргументы и Факты - Казань

Олимпиада в Сочи: историческое золото России и канадский камбэк

Бронзу завоевала сборная Швейцарии, обыгравшая Швецию со счетом 4:3. Русский Век

Олимпиада-2014: Новости тринадцатого дня

У сборной Украины одна "бронзовая" медаль и 25 общее место.

Олимпиада-2014: турнирная таблица тринадцатого дня Олимпийских игр

В Сочи наступают жаркие дни!(2)

В Сочи наступают жаркие дни!

Негоже российскому флагу болтаться на ограде. Электронная газета "Век"

#Сочи-2014: золото Сотниковой и борьба в женском хоккее

Аделина Сотникова - первая российская олимпийская чемпионка в личном первенстве! Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Олимпиада 2014 результаты и медали 20 февраля

Финал Канада 6:3 Швеция Фигурное катание Женщины. Усолье.Инфо

Фристайл. Коротков занял пятое место в ски-кроссе (видео)

Первые же три места заняли французские райдеры Жан Фредерик Шапюи, Арно Боволента и Жонатан Мидоль. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Французы оккупировали пьедестал в ски-кроссе(7)

Французы оккупировали пьедестал в ски-кроссе

Французский фристайлист Жан Фредерик Шапюи завоевал золотую медаль». Интервью агентство "Диалог"

Фристайлист Шапюи: воля к победе и физическая готовность - ключ к моему успеху

Французский фристайлист Жан Фредерик Шапюи, завоевавший золотую медаль в ски-кроссе на Олимпиаде-2014, рассказал, как складывалась его ка... Чемпионат.ру

Французы впервые заняли весь пьедестал

Никогда спортсмены из этой страны не выигрывали одновременно все медали. Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

Француз Жан Фредерик Шапюи выиграл золото в ски-кроссе на Олимпиаде

Француз Жан Фредерик Шапюи выиграл золотую медаль в ски-кроссе на Олимпийских играх в Сочи.Москва Инфо

Французы заняли весь пьедестал в ски-кроссе на Олимпиаде, золото выиграл Шапюи(2)

Французы заняли весь пьедестал в ски-кроссе на ОлимпиадеРоссийская газета

Французские фристайлисты взяли все медали в ски-кроссе(3)

Французские фристайлисты взяли все медали в ски-кроссе

Россиянин Коротков занял 5-е место. Уралинформбюро

Французы завоевали все три награды в ски-кроссе, Коротков - 5-й

Серебряную и бронзовую медали завоевали соотечественники Шапюи: Арно Боволента и Жонатан Мидоль соответственно. Аргументы.ру

Фристайл. Ски-кросс.

1. Жан Фредерик Шапюи 2. Арно Боволента 3. Жонатан Мидоль (все Франция) Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Французы заняли весь подиум в ски-кроссе на Олимпиаде в Сочи

Французская команда поднялась на девятое место в медальном зачете. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Все три медали по ски-кроссу взяли французы(2)