Для юных спортсменов Мордовии мастер-класс провел известный фигурист(6)

Уроки прошли в ФОКе Ледовый Пролетарского района Саранска. Известия Мордовии

Кто на новенького? Семь фигуристов, которые могут заменить Евгения Плющенко(2)

Кто на новенького? Семь фигуристов, которые могут заменить Евгения Плющенко

С победой Сотниковой на Олимпиаде закончился период безвременья в женском фигурном катании, но с уходом Евгения Плющенко начинаются смутные времена в мужском. Кто спасёт наш коронный вид спорта от упадка? На протяжении последних полутора десятков лет Россия диктовала моду в...Аргументы и Факты - Казань

Обзор спортивных событий на 25 декабря 2013 года

Юбилейный хоккейный сезон среди дворовых любительских команд продлится до марта. ГТРК "Южный Урал"

Именитые фигуристы выйдут на сочинский лёд

Сегодня стартует Чемпионат России по фигурному катанию. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Евгений Плющенко примет участие в чемпионате России по фигурному катанию в Сочи

Состав участников первенства в мужском одиночном разряде был опубликован в понедельник.

Тренер: фигурист Гордей Горшков выиграл серебряную медаль Универсиады с золотым отливом

Старший тренер студенческой команды прокомментировал и выступление российских пар, которые в четверг откатали произвольную программу. ИА "Планета"

Плющенко выиграл первый турнир в сезоне(2)

В произвольной программе Плющенко набрал 180,91 балла. ИА "Планета"

Евгений Плющенко завоевал золото в Риге / На лед спортсмен вышел после укола анестетика(2)

В Риге на международном турнире Volvo Open Cup знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко выиграл короткую программу, опередив двух своих соотечественников Сергея Петрова и Жана Буша...

Возвращение Плющенко под «Океан Эльзы»(2)

Возвращение Плющенко под «Океан Эльзы»

Личный рекорд Плющенко в короткой программе, напомним, составляет 91,30 балла. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Плющенко победно вернулся на лед(2)

Плющенко победно вернулся на лед

Тренер россиянина Алексей Мишин назвал выступление Плющенко настоящим подвигом. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Плющенко лидирует после короткой программы на международном турнире в Риге(24)

Плющенко лидирует после короткой программы на международном турнире в Риге

В Риге стартовал международный турнир по фигурному катанию. Чемпионат.com

Плющенко выиграл короткую программу на первом турнире в сезоне(2)

Плющенко выиграл короткую программу на первом турнире в сезоне

Произвольную программу фигуристы исполнят в пятницу, 8 ноября.. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Евгений Плющенко стал первым после короткой программы на турнире в Риге(2)

Личный рекорд Евгения в короткой программе составляет 91,30 балла.

После долгого перерыва Евгений Плющенко выступит на крупных соревнованиях(2)

После долгого перерыва Евгений Плющенко выступит на крупных соревнованиях

"Кубок Вольво" - традиционный фестиваль фигурного катания, который проходит в столице Латвии несколько раз в год. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Плющенко и Буш выступят на турнире в Риге(4)

Российские фигуристы Евгений Плющенко и Жан Буш выступят на турнире Volvo Cup, который пройдет в Риге с 7 по 10 ноября.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фигуристка из Удмуртии Наталья Огорельцева взяла «золото» турнира в Ницце(2)

Фигуристка из Удмуртии Наталья Огорельцева взяла «золото» турнира в Ницце

Получив 147,52 балла Огорельцева завоевала золото второй стала еще одна россиянка Светлана Лебедева. Проект "Сус@нин"

Меньшов завоевал серебро на международном турнире по фигурному катанию(2)

Россиянин Константин Меньшов стал серебряным призёром международного турнира по фигурному катанию "Кубок Ниццы", проходящего во Франции. Его соотечественник Жан Буш завоевал бронзу, а золото досталось... Чемпионат.com

Меньшов в Ницце проиграл только Вернеру(2)

Чех Томаш Вернер выиграл международный турнир Кубок Ниццы, обойдя двух россиян Константина Меньшова и Жана Буша. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео