Ермил Вокуев

Юлия Иванова осталась в шаге от медали всероссийских соревнований по лыжероллерам

Юлия Иванова из Коми стала четвертой, уступив первому месту 35 секунд. Комиинформ

Лыжник-гонщик Ермил Вокуев из Коми стал шестым на соревнованиях в Тюмени

Спортсмен из Республики Коми Ермил Вокуев в мужской гонке показал лишь шестой результат. Красное знамя

Лыжнице рязанского ЦСП не хватило шага до пьедестала в «Жемчужине Сибири»

В первый день соревнований спортсмены соревновались в индивидуальном спринте классическим стилем. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Сергей Устюгов и Евгений Белов тренируются с женской сборной(4)

Сергей Устюгов и Евгений Белов тренируются с женской сборной

Женская сборная работает на леднике Дахштайн на высоте около 2500 м над уровнем моря. Лыжный спорт

Лучшего спринтера России на соревнованиях в Тюмени определил фотофиниш(2)

Лучшего спринтера России на соревнованиях в Тюмени определил фотофиниш

Награды чемпионата России в спринте классическим стилем разыграли лыжники 23 марта в Тюмени. В борьбу за титулы на трассах Центра зимних видов. Лучшие определялись на дистанции 1,4 км. Сначала состоялась квалификация, где были выявлены по 30 лучших женщин и...NEWSPROM.RU

На спринт особо не настраивался - Ермил Вокуев(2)

Лыжник из Коми Ермил Вокуев, выигравший на проходящем в Тюмени чемпионате России золотую медаль в индивидуальном спринте классическим стилем, будет участвовать еще в командном спринте и эстафетной гонке. Об этом спортсмен рассказал "Комиинформу". "На спринт я особо не настраивался. Просто...Комиинформ

Легков - третий на этапе Кубка мира по лыжам(2)

Победителю Легков проиграл 11,2 секунды.

Лыжи. Легков стал третьим на этапе Кубка мира(2)

Лыжи. Легков стал третьим на этапе Кубка мира

Олимпийский чемпион россиянин Александр Легков стал третьим в гонке на 15 км свободным стилем. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рязанские лыжники стартовали в финале Кубка России (2)

Рязанские лыжники стартовали в финале Кубка России

Победила Ольга Щучкина (Тюменская область) - 32 минуты 43,6 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Виценко и Вокуев выиграли командный спринт в финале Кубка России(2)

Среди женщин первенствовали Анна Поваляева и Юлия Тихонова.... Чемпионат.ру

В Выльгорте стартовал Финал Кубка России по лыжным гонкам(4)

Лучшее время в индивидуальной гонке из спортсменов Коми показал Ермил Вокуев. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

В Сыктывкаре стартовал кубок России по лыжным гонкам(2)

В первый день соревнований лыжники сражались в индивидуальных гонках классическим стилем. Комиинформ

Лыжники Коми вошли в число сильнейших на чемпионате мира среди юниоров и молодежи(2)

2 февраля юниорки разыграли медали пятикилометровой гонки классическим стилем. Комиинформ

Рязанские курсанты выступили в скиатлоне на первенстве мира по лыжным видам спорта(2)

В молодёжной возрастной категории 1 февраля прошёл скиатлон 30 километров (15+15 километров). Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"