Ерванд Гаспарян

Сочинский теннисист Михаил Елгин стал двукратным чемпионом России(2)

Сочинский теннисист Михаил Елгин стал двукратным чемпионом России

На кортах Казанской академии тенниса завершился чемпионат России среди мастеров большой ракетки. Новости РуФокс

Пробиться в полуфинал КАРАЦЕВУ не удалось

Сегодня наш теннисист проиграл в четвертьфинале одиночного разряда второй ракетке соревнований Ерванду Гаспаряну (Россия, Сочи). Осетия Спортивная

Теннисисты из Сочи выиграли в Татарстане Кубок России

Спортсмены из Краснодарского края одержали две победы, а также выиграли серебряную и бронзовую медали.

Теннисисты из Сочи и Краснодара завоевали "золото"

Еще одну медаль для Краснодарского края выиграли сочинец Ерванд Гаспарян и краснодарец Андрей Куманцов. В парном разряде они стали серебряными призерами, уступив в матче за первое место Аслану Карацеву (Таганрог) и Ричарду Музаеву (Балашиха) - 6:4, 6:4

Теннисисты из Сочи и Краснодара завоевали "золото" и "серебро" чемпионата России в Казани

В финальном матче одиночного турнира Елгин, посеянный под четвертым номером, нанес поражение москвичу Илье Беляеву (6) - 7:6 (7:1), 6:1.

Чемпионат России по теннису. Итоги

Одиночный разряд женщины: 1 место - Екатерина Иванова (Москва) 2 место - Евгения Пашкова (Москва) 3 место - Марта Сироткина(Москва) Одиночный разряд, мужчины: 1 место- Михаил Елгин(Сочи) 2 место- Илья Беляев(Москва) 3 место- Денис Мацукевич(Калининград) Парный разряд, женщины: 1 место...

Сочинец Ерванд Гаспарян - победитель "Фьючерса" в Турции(2)

24-летний сочинский армянин Ерванд Гаспарян второй раз в этом году становится победителем турнира категории "Futures". Новости Армении Сегодня

Ерванд Гаспарян из Сочи вышел в полуфинал турнира в Турции

24-летний сочинец Ерванд Гаспарян, занимающий в рейтинге АТР 373-е место, посеянный на "Фьючерсе" в Анталии под четвёртым номером, вышел в [...] Газета армян России Еркрамас . Новости Армении, Арцаха (Карабаха)