Энди Роддик

Роддик: чем дольше Федерер в турнире, тем больше денег. Это бизнес

Экс-первая ракетка мира американец Энди Роддик ответил на вопрос своего подписчика в сети «Твиттер» о том, заслужил ли швейцарец Роджер Федерер право проводить все матчи на Australian Open в вечернее... Чемпионат.ру

Энди Роддик: Если уж Марион решила вернуться, мне тоже есть, что сказать

Экс-первая ракетка мира, американец Энди Роддик, прокомментировал решение француженки Марион Бартоли вернуться в Тур. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бен Ротенберг: Правила ITF действуют против официально завершающих карьеру игроков

"Правила ITF, по сути, делают для игроков невыгодным объявлять о завершении карьеры официально. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рафаэль Надаль стал первым лидером рейтинга с 2003 года, завершившим предыдущий сезон за пределами Топ-5(2)

Испанский теннисист Рафаэль Надаль занял первое место в мировой классификации по итогам сезона 2017 года. Прошлый сезон он завершил на девятой позиции. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Сегодня юбилей у Гильермо Каньяса!(2)

После очередного возвращения в Тур в 2007 году Каньяс провёл яркий сезон. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лондон. Григор Димитров повторил достижение Энди Маррея(2)

Болгарский теннисист Григор Димитров обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусту в группе Итогового чемпионата АТР. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Джек Сок выиграл матч на Итоговом спустя ровно десять лет после того, как это в последний раз удавалось американцу(2)

Джек стал первым ровном за десять лет представителем своей страны, которому удалось выиграть матч на Итоговом турнире. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Джек Сок стал первым после Андре Агасси американским чемпионом турнира в Париже(2)

Благодаря победе над сербом Филипом Крайиновичем американец Джек Сок выиграл соревнования Rolex Masters Paris. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт