Энди Роддик

Впервые с 2004 года лидер рейтинга уступил на "мэйджоре" игроку, находящемуся ниже 49 места

Первая ракетка мира британец Энди Маррей, проиграв немцу Мише Звереву в четвёртом круге Australian Open, обновил "антирекорд" турниров "Большого шлема", продержавшийся 13 лет. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Миомир Кечманович стал триумфатором соревнований Orange Bowl

Сербский теннисист Миомир Кечманович выиграл престижный юниорский турнир Orange Bowl, который проходил в американском городе Плантейшен. В решающем поединке он сломил сопротивление китайца Ву Жибина со счётом 6/3, 6/1. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Энди Роддик: "У меня были мимолётные мысли о возвращении на корт"

Экс-первая ракетка мира американец Энди Роддик прокомментировал слова своего соотечественника, семикратного чемпиона турниров серии "Большого шлема" Джона Макинроя о том, что он по-прежнему входил бы в топ-20 рейтинга АТР @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Джон Макинрой: Думаю, что Энди Роддик слишком рано завершил карьеру

Энди на год моложе Федерера и других игроков, которые сейчас находятся в Топ-20. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Энди Роддик переиграл Кеи Нишикори в благотворительном матче в Токио(2)

Чемпион US Open 2003 американец Энди Роддик обыграл японца Кеи Нишикори в выставочном матче в Токио. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Роддик победил Нисикори в выставочном матче в Токио(2)

Экс первая ракетка мира американец Энди Роддик оказался сильнее японца... Чемпионат.com

Сегодня день рождения у Гильермо Каньяса!(2)

После очередного возвращения в Тур в 2007 году Каньяс провёл яркий сезон. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Энди Роддик: Кто набирает больше всего очков в течение года, тот и заслужил быть первым(2)

Экс-первая ракетка мира американец Энди Роддик проанализировал заслуженность первого места Энди Маррея в рейтинге. "Да, он не выиграл матч для этого. Он выиграл целый год, и даже жизнь. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт