Елена Юрковская

"Золото" биатлонистов Кононовой и Вовчинского закрепили 3 место Украины на Паралимпиаде в Сочи

В оставшиеся до закрытия Паралимпиады два дня украинская сборная имеет высокие шансы увеличить число медалей.

Украинский биатлонист Вовчинский принес Украине пятое злото

Украинский биатлонист Григорий Вовчинский выиграл гонку на 15 километров в категории «стоя».

Биатлонистка Кононова принесла Украине четвертую золотую медаль

Кауфман также на огневых рубежах допустила 1 промах.

Украинская биатлонистка Александра Кононова завоевала четвертое "золото" на Паралимпиаде в Сочи

"Серебро" досталось россиянке Елене Кауфман, которая пришла на 2 секунды позже украинки.

Паралимпиада в Сочи: 30-летняя спортсменка подарила Украине 15-ю медаль

Елена Юрковская принесла 15-ю медаль в копилку Украины.

Украина завоевала 15-ю медаль на Паралимпиаде в Сочи

12 марта украинская сборная завоевала еще три медали на Паралимпийских играх в Сочи.

Биатлонистка завоевала 15-ю медаль для Украины на Паралимпиаде в Сочи(2)

30-летняя Елена Юрковская стала двукратным бронзовым призером Паралимпийских игр в Сочи-2014.

Украина завоевала 15-ю медаль Паралимпиады в Сочи

Биатлонистка Елена Юрковская заняла третье место на дистанции 12,5 км сидя На Паралимпийских Играх в Сочи сборная Украины завоевала уже 15 медалей. Бердянск. Информационный сайт города. Бердянские новости онлайн. Фотогалерея, голосования, размещение рекламы. : PRO.ber

Паралимпиада. Юрковская приносит Украине еще одну бронзу

Украинская биатлонистка Елена Юрковская завоевала свою вторую «бронзу» на Паралимпийских Играх в Сочи.

Украицы завоевали восьмую бронзу на Паралимпиаде

Елена Юрковская пришла третьей в соревнованиях по биатлону у женщин.

Рязанская биатлонистка Светлана Коновалова взяла «золото» на Паралимпиаде в Сочи

Приказом министра спорта РФ Виталия Мутко ей присвоено почётное звание «Заслуженный мастер спорта России». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Паралимпиада. Золото Петушкова и Коноваловой

Роман Петушков и Светлана Коновалова выиграли золотые награды в индивидуальной гонке. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Уроженка Пензенской области Светлана Коновалова выиграла «золото» Паралимпиады

Светлана Коновалова выиграла уже четвертую медаль Паралимпиады в Сочи. ГТРК "Пенза"

Украина завоевала очередную медаль на Паралимпиаде

Елена Юрковская заняла обидное четвертое место. Экономические известия

Паралимпиада-2014: копилка сборной Украины пополнилась «бронзой»

В биатлонном спринте на 10 км Людмила Павленко финишировала третьей Киев, 11 марта - АиФ Украина.

Паралимпийская Украина: протест и пока третье место

Биатлон и лыжи помогли Украине разжиться наградами ещё три раза.

Украинцы завоевали пять медалей в первый день Параолимпиады(2)