Елена Эктова

Елена Эктова: "Рискнёшь сверх меры . потеряешь здоровье"

Особняком стоит сборная России, которая в последние годы на всех крупных международных стартах выступает максимально полным составом. Лыжный спорт

Перед чемпионатом мира по лыжероллерам новгородские гонщики выиграли четыре золота кубка планеты(2)

Спортсмены ЦСП Новгородской области завоевали на этапе четыре золотых медали. Ваши новости

Два серебра с Кубка мира(2)

31 августа прошли соревнования в эстафете, где Светлана заняла второе место вместе с представительницей Московской области Надеждой Ижутиной, на первом месте - также представительницы России Ксения Конохова и Елена Эктова, на третьем месте - французские девушки. Официальный сайт администрации Серпуховского района

Пестовчанка Ксения Конохова стала двукратной чемпионкой России по лыжероллерам(2)

Пестовчанка Ксения Конохова стала двукратной чемпионкой России по лыжероллерам

У женщин лучшей стала Ксения Конохова, у девушек - Мария Кондратенко. Ваши новости

Рязанцы выступили на этапе Кубка мира по лыжероллерам (4)

Рязанцы выступили на этапе Кубка мира по лыжероллерам

Дмитрий Мысев с результатом 38 минут 15,3 секунды - семнадцатым. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Новгородцы завоевали золото и бронзу на домашнем этапе Кубка мира по лыжероллерам(8)

Россияне завоевали восемь золотых наград в разных видах программы. Ваши новости

Анастасия Воронина выиграла этап Кубка мира по лыжероллерам(2)

Анастасия Воронина выиграла этап Кубка мира по лыжероллерам

В финале Анастасия опередила действующую обладательницу трофея Марику Сундин из Швеции, бронза на счету россиянки Елены Эктовой. Также в активе россиян серебро и бронза Ксении Коноховой и Анны Грушиной в женском масс-старте в гору, серебро Ивана Солодова в масс-старте и...Лыжный спорт

Золото и два серебра II этапа Кубка России по лыжероллерам у спортсменок Новгородской области(2)

В спринте нашу спортсменку обошла Анастасия Воронина из Белгородской области, бронза на этой дистанции у Ульяны Гавриловой из Воронежа. Новгород.ру

Евдокимов - 12-й в Азове

Астраханский гроссмейстер Александр Евдокимов занял 12 место на заключительном этапе розыгрыша Кубка России по быстрым шахматам.

Анастасия Воронина выигрывает спринт на этапе Кубка мира в Бад Петерштале

Россиянка Анастасия Воронина выигрывает третий из трех прошедших на этапах Кубка мира по лыжероллерам спринтов, прошедший в минувшую субботу. На этот раз ей покорился немецкий Бад Петершталь. В финале Анастасия опередила свою подругу по команде Елену Эктову. Третий раз подряд...Лыжный спорт

Шахматисты – без наград в Ростове-на-Дону(2)

Сборная Астраханского технического университета не попала в число призёров зонального этапа Всероссийской летней Универсиады по шахматам. В турнире, который состоялся в Ростове-на-Дону, принимали участие пять команд. В семи турах наша команда набрала 13 очков из 28 возможных. Победителям состязаний из...

Шахматисты – без наград в Новочеркасске(2)

От победителя турнира Дмитрия Андрейкина из Саратова Евдокимов отстал на одно очко.

Андрей Самсон: Мы поощряем талантливых детей и хотим, чтобы другие ребята равнялись на них(2)

"Единая Россия" не разделяет детей на хороших и плохих.

Шахматисты – без наград в Грозном(2)

От победителя турнира Бориса Савченко из Краснодара Евдокимов отстал на полтора балла.

Начинается новый сезон на всероссийских и международных лыжных трассах

Мастер спорта международного класса Анастасия Казакул вылетела в Финляндию. РИА "Колыма-информ"

Евдокимов – второй в Нальчике(2)

Победителю состязаний москвичу Эрнесто Инаркиеву наш шахматист уступил пол-очка.

Сборная Белгородской области завоевала III место в Кубке России по лыжероллерам(2)

Белгородская сборная стала обладателям малого Кубка России.