Украинские спортсменки выиграли "серебро" чемпионата Европы по фехтованию

Судьбу итогового девятого поединка решали Дьяченко и Харлан. Газета

Украинка Ольга Харлан одержала победу на этапе кубка мира по фехтованию(4)

Украинка Ольга Харлан одержала победу на этапе кубка мира по фехтованию

Первую свою победу на этапе Кубка мира в 2013 году Харлан одержала во французском Орлеане.

Украинцы завоевали серебряную награду на ЧЕ по фехтованию

Первое место досталось сборной Италии, второе место завоевала украинская сборная, а бронзовая награда досталась сборной России. Государственная служба молодежи и спорта сообщила, что украинская сборная завоевала серебряную награду на чемпионате Европы по фехтованию, который проходил в Великобритании в городе Шеффилд.

Саблистки пополнили коллекцию(2)

Серебряную награду континентального чемпионата по фехтованию, который вчера завершился в итальянском Линьяно, завоевал квартет олимпийских чемпионок Пекина-2008 в составе Ольги Харлан, Елены Хомровой, Галины Пундик и Ольги Жовнир. В финальном поединке наши девушки уступили сборной России со счетом 37:45

Украинские саблистки взяли серебро чемпионата Европы (видео)(2)

Украинские саблистки завоевали серебро чемпионата Европы, который проходит в Италии. В финале "сине-желтая" сборная в составе Ольги Харлан, Елены Хомровой, Галины Пундик и Ольги Жовнир в напряженном поединке уступила россиянкам - 37:45. Для украинских саблисток серебряные медали чемпионата Европы стали...

Фехтование. Европейское серебро украинских саблисток(2)

Единственной преградой для Ольги Харлан, Елены Хомровой, Галины Пундик и Ольги Жовнир стала сборная России.

Женская сборная Украины по фехтованию – лучшая в апреле !(2)

Женская сборная Украины по фехтованию – лучшая в апреле
!

Ольга Харлан, Елена Хомрова, Галина Пундик и Ольга Жовнир стали серебряными призерами чемпионата мира.

"Шпаги звон, как звон бокала…" (ФОТО)(2)

На минувшей неделе в Киеве завершился чемпионат мира по фехтованию. Газета

Россия увела золото из под носа украинок на домашнем ЧМ-2012(4)

Россия увела золото из под носа украинок на домашнем ЧМ-2012

Год назад на ЧМ украинки проиграли соседкам золото ЧМ. Свежие новости со всего мира

Украинка взяла бронзу на Кубке мира по фехтованию

Индивидуальное первенство подарило нам третью строчку пьедестала для Ольги Харлан.

Украинские саблистки выиграли серебро на Чемпионате мира

Ольга Харлан выиграла бронзовую медаль в личном первенстве среди саблисток.

Украинские саблисты - серебряные призеры чемпионата мира

Потери Хомровой с Гавриловой и Пундик с Великой пришлось компенсировать Харлан.

На Чемпионате мира в Италии серебро выиграли украинские саблистки(2)

На Чемпионате мира в Италии серебро выиграли украинские саблистки

Ольга Харлан выиграла бронзовую медаль в личном первенстве среди саблисток. Газета