Елена Севагина

В Туле легкоатлеты выявили сильнейших в области

В возрастной категории 1996-1997 годов рождения в заключительный день соревнований были разыграны медали в четырех дисциплинах. MySLO.ru

Юные рязанские легкоатлеты добыли медали Спартакиады учащихся ЦФО

В командном зачёте Спартакиады учащихся ЦФО сборная Рязанской области, набрав 726 очков, заняла одиннадцатое место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В манеже «Юность» начались областные состязания легкоатлетов

У девушек первенствовала Елена Севагина (Скопин) - 1 минута 3,1 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Мемориальном парке состоялся кросс лыжников

3. Анастасия Сивова (Рязань, ДЮСШ "Вымпел") - 4,01.1999-2000 гг.р.

В Рязанском "Кроссе наций-2012" приняли участие 7,5 тысяч человек(2)

В Рязанском "Кроссе наций-2012" приняли участие 7,5 тысяч человек

В итоге победителями главных забегов на "пятерке" стали воспитанники СДЮСШОР "Спартак" (бывший "Олимпиец") и тренеров Евгения Грачёва и Владимира Меркушина мастера спорта Александр Именин и Екатерина Досейкина.

В Рязани прошла очередная "Соборная верста"(2)

В Рязани прошла очередная "Соборная верста"

В элитных забегах традиционных легкоатлетических соревнований победили Александр Именин и Дарья Чудайкина.

Всероссийский пробег, посвящённый дню рождения Есенина, собрал более 200 участников(2)

Километровую дистанцию быстрее всех преодолели зарайцы Светлана Бакатуева и Иван Кочетков. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Скопинская бегунья выиграла "серебро" в Ярославле

Наша землячка Елена Севагина стала второй на зональном турнире на дистанции двухкилометрового стипль-чеза.