Елена Ремезова

Священный огонь Спартакиады инвалидов Тюменской области зажгут паралимпийские чемпионы

Помимо соревнований, для участников спартакиады приготовлена культурно-развлекательная программа, благодаря которой спортсмены смогут расширить круг знакомств. NEWSPROM.RU

«Олимпийская Ребячка» примет спортсменов-инвалидов из 40 городов Тюменской области

27 мая в 14-30 часов участники соберутся на торжественное закрытие ХХ Спартакиады инвалидов Тюменской области. Информационное агентство "В нашем дворе"

Свердловская биатлонистка номинирована на звание лучшей спортсменки Паралимпиады(2)

Паралимпийская чемпионка Алена Кауфман может стать лучшей спортсменкой Сочи-2014. Европейско-Азиатские новости

Соревнования по пауэрлифтингу, армспорту, настольному теннису и дартсу среди инвалидов прошли в Тюмени(2)

По итогам соревнований по настольному теннису в командном зачете 1 место заняла команда Калининского административного округа, 2 место у Центрального административного округа, 3 место у Восточного административного округа. NEWSPROM.RU

Игорь Пушкарь назвал незаконным отказ мэрии принять петицию против уничтожения бездомных собак(2)

В подтверждение своих слов правозащитник приводит выдержки из указанного закона.

Мэрия не приняла петицию против уничтожения бездомных собак(2)

Мэрия не приняла петицию против уничтожения бездомных собак

Сегодня студентка Елена Ремезова принесла в Администрацию города петицию с просьбой остановить отлов и уничтожение бродячих собак.

Тюменка взяла на ЧМ "золото" и "серебро"(4)

Тюменка взяла на ЧМ "золото" и "серебро"

Тюменская лыжница Елена Ремезова, входящие в состав сборной России, завоевала сразу две высшие награды на чемпионате мира. Tumix.RU | зптпдулпк фанеоулйк рптфбм

Омичи собирают подписи против уничтожения бездомных собак(2)

Омичи собирают подписи против уничтожения бездомных собак

Порядка 4 млн рублей потратят на утилизацию трупов.

Тюменские паралимпийские лыжники заняли весь пьедестал почета на Кубке мира в Миннесоте

Третье место занял еще один тюменский спортсмен Алексей Торопов.