Елена Мрыхина

Тульская легкоатлетка завоевала бронзу в Кубке России по многоборью

Обладателем Кубка России в семиборье среди юниорок стала Елизавета Колокольчикова из Санкт-Петербурга, набравшая в сумме 5740 очков. MySLO.ru

Елена Мрыхина из Тулы взяла бронзу на соревнованиях по легкой атлетике

Тулячка Елена Мрыхина стала призером соревнований по легкой атлетике, сообщает пресс-служба администрации областного центра. Информационное агентство "Тульская пресса"

Елена Мрыхина стала бронзовым призером Кубка России

В турнире юниорок до 20 лет, она набрала сумму в 4 952 очка. Тульские новости

Тульская легкоатлетка взяла бронзу в первенстве страны

В соревнованиях, принимали участие сильнейшие юниорки страны, в том числе и воспитанница СДЮСШОР Легкая атлетика и тренера Ирины Елистратовой Елена Мрыхина. MySLO.ru

В Туле прошло первенство спортивной школы по легкой атлетике

Софья Голованова 31,8 сек Евгения Животова 35,1 сек Арина Ванюхина 36,3 сек Бег на 600 м. Мальчики. MySLO.ru

Тульская многоборка выиграла золото в Волгограде

Приятно, что в серьезной конкуренции, великолепно выступила тульская многоборка Елена Мрыхина. MySLO.ru

Многоборцы из Краснодара и Армавира завоевали «серебро» на чемпионате России в Волгограде

У юниорок до 20 лет в пятиборье отличилась Алина Коротченко из Армавира. Лишь 37 очков отделили ее от победительницы, москвички Елены Мрыхиной.

Кубанские легкоатлеты-многоборцы завоевали два серебра на ЧР

В мужском семиборье участник Олимпийских игр, бронзовый призер чемпионата Европы Илья Шкуренев уступил только ростовчанину Артему Лукьяненко - бронзовому призеру чемпионата мира в помещении.

Легкоатлетка из Тулы выиграла семиборье на Кубке России

Воспитанница тульской спортивной школы Олимпийского резерва Елена Мрыхина среди девушек 1995-1996 годов рождения стала лучшей в семиборье на Кубке России по легкоатлетическим многоборьям. ГТРК "Тула"

Елена Мрыхина завоевала серебро в Москве

Воспитанница тульской спортивной школы Олимпийского резерва Елена Мрыхина стала серебряным призёром первенство России по многоборьям среди юношей и девушек 1995-го - 96-го годов рождения. ГТРК "Тула"

Определены лучшие спортсмены Тульской области 2011 года (2)

Определены лучшие спортсмены Тульской области 2011 года

По версии Тульского регионального отделения Федерации спортивных журналистов России, лучшей среди спортсменов региона признанна чемпионка мира по спортивной гимнастике Ксения Афанасьева. ГТРК "Тула"

Тульский спринтер стал 3-кратным чемпионом(2)

Тульский спринтер стал 3-кратным чемпионом

Команда Тульской СДЮШОР заняла 4-е место в общекомандном зачете соревнований. MySLO.ru

Тульские бегуны обогнали соперников на Кубке ЦСКА(4)

Тульские бегуны обогнали соперников на Кубке ЦСКА

Воспитанники тульской СДЮСШОР по лёгкой атлетике успешно выступили в Москве на Кубке Центрального спортивного клуба армии. ГТРК "Тула"