Елена Левакова

Рязанский лыжник дошел до финала Всероссийских соревнований

Представитель областного ЦСП "международник" Михаил Девятьяров в спринте в итоге занял четвертое место.

Рязанская лыжница вошла в двадцатку лучших на Чемпионате России

Наша 25-летняя землячка Анна Грушина заняла в пятикилометровом кроссе.

Юные рязанцы поучаствуют в соревнованиях Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ по лыжероллерам(2)

В столице Мордовии Саранске с 20 июня по 12 августа проходит Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ. Спартакиада является комплексным спортивно-массовым мероприятием и проводится в целях развития и популяризации спорта, повышения уровня физической подготовленности и мастерства спортивного резерва России. В программу...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанец выиграл Кубок России по лыжероллерам

Татьяна Кирюшкина - 250 очков.30. Дарья Ромашова - 172 очка.

Рязанские гонщики выиграли Кубок наций 2011(2)

Рязанские гонщики выиграли Кубок наций 2011

Лауреатами престижного международного приза стали наши земляки Виталий Водорезов и Анна Грушина.

Рязанская гонщица выиграла персьют в финале Кубка России(2)

После "бронзы" в гонке в гору на 11 километров ей не было равных в 12-километровом персьюте. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанская гонщица стала призером Кубка России(2)

Рязанская гонщица стала призером Кубка России

Наша землячка Анна Грушина в финале престижного турнира взяла "золото" и "бронзу".

Рязанская гонщица выиграла "бронзу" в финале Кубка России(4)

Рязанская гонщица выиграла "бронзу" в финале Кубка России

Наша землячка Анна Грушина стала третьей в труднейшей гонке в гору.

Рязанец выиграл "бронзу" летнего чемпионата России среди лыжников(2)

Воспитанник сапожковской школы лыж Павел Сариков показал здесь 26-й результат. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанка Анна Грушина завоевала "бронзу" в финале Кубка России по лыжероллерам(2)

Впереди еще две гонки и у нашего земляка есть все шансы добиться успеха. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанский лыжник выиграл "бронзу" Чемпионата России(2)