Елена Костевич

Украинка стала победительницей международного турнира по стрельбе(2)

Украинка стала победительницей международного турнира по стрельбе

Второе место заняла Любовь Яскевич из России, а обладательницей бронзовой медали стала Антуанет Боневе из Болгарии.

Костевич победила на международном турнире в Мюнхене

Украинская спортсменка завоевала первое место на чемпионате в Германии.

Наши спортсмены самые успешные

Второе место занял биатлонист сельского спортобщества Дмитрий Подручный (Тернопольский национальный педагогический университет им. В. Гнатюка). У него полный комплект медалей нынешней зимней Универсиады-2013. Житомирская правда

Елена Костевич вошла в 10 лучших спортсменов-студентов 2013

Отечественные представители летних видов спорта на аренах Казани получили 77 медалей (12 золотых, 39 серебряных, 26 бронзовых).

Cоревнования звезд шеста "Прыжки на Майдане"

Среди участников мероприятия Олимпийские чемпионы и призеры - Сергей Бубка, Наталья Добрынская, Яна Шемякина, Валерий Гончаров, Елена Костевич, Анна Бессонова, Георгий Зантарая и другие прославленныеолимпийцы.

А что вы сделали, чтобы быть успешным?

Чтобы выиграть крупные соревнования, нужно, чтобы сошлись все звезды.

Как сложились судьбы украинских триумфаторов Лондонских Олимпийских Игр(2)

Как сложились судьбы украинских триумфаторов Лондонских Олимпийских Игр

Год назад в олимпийском Лондоне сборная Украины вовсе не блистала.

Янукович раздал ордена украинским спортсменам(2)

Орденом княгини Ольги I степени награждена чемпионка по пулевой стрельбе Елена Костевич.

Янукович наградил орденами чемпионов и призеров Универсиады в России(2)

Обещали и медали привезли(2)

ОЧЕРЕДНУЮ золотую медаль в копилку украинской команды положила черниговская студентка Елена Костевич. Житомирская правда

Спасибо, Универсиада!(2)

Спасибо, Универсиада!

История самарского спорта еще не знала такого рекордного количества завоеванных универсиадных медалей. Самарская Газета

Украина заняла шестое место на Универсиаде-2013(2)

Украина заняла шестое место на Универсиаде-2013

Украина заняла достойное шестое место, получив 12 золотых, 29 серебряных и 28 бронзовых медалей. Такой результат стал рекордным показателем за всю историю независимой Украины.

Универсиада. Кто завоевал медали для Украины(2)

Победу без проблем одержала команда России, завоевавшая 292 медали. Но вернемся к Украине.

Елена Костевич - чемпионка Универсиады, украинские "художницы" - вновь слабее российских(2)

В упражнениях с обручем девушки набрали по 17,833 баллов и заняли третью ступень.

К золоту Универсиады Мастянина добавила серебро(2)

Могла ли сегодня выиграть еще одну золотую медаль? Самарская Газета

Универсиада-2013: Украина в командном зачете опускается ниже пятого места(4)

Сборная Беларуси все же сумела во вторник обойти Украину в медальном зачете Универсиады.

Черниговка стреляет метко!(2)

Справка. В детстве Елена Костевич занималась спортивной гимнастикой, потом большим теннисом.

Украина опустилась на 6 место в медальном зачете Универсиады(2)

Вчера на проходящих в Казани XXVII Всемирных летних студенческих играх сборная Украины завоевала еще 13 наград.

Поражены не все цели // Золото Елены Костевич не помогло Украине остаться пятой в общем зачете(2)