Елена Выстропова

Шамиль Магомедбеков: «Елена Выстропова даже выходила на полуфинал и финал при помощи лекарств»(3)

Азербайджанские боксеры выступили на международном турнире в Казахстане, откуда привезли золото, серебро и бронзу ИА "The First News"

Шамиль МАМЕДБЕКОВ: Я много раз повторял девочкам, что в Казахстане будет холодно

Главный тренер женской сборной Азербайджана по боксу Шамиль Мамедбеков рассказал о выступлении команды на турнире в Казахстане, где Елена Выстропова (69 кг) заняла первое место, а Лейла Джавадова (75 кг) и Айнур Рзаева (выше 81 кг) стали бронзовыми призерами. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Казахстанки выиграли турнир по боксу

Подошел к концу XI-й Международный турнир по боксу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Выстропова победила на турнире в Казахстане

Азербайджанский боксер Елена Выстропова (69 кг) одержала победу на международном турнире в Казахстане. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Долгожданное "золото"

Не очень удачно сложились прошедшие выходные для воспитанников дагестанской школы бокса, представляющих Россию и другие государства СНГ на Олимпийских играх в Лондоне.

"The New Yorker": Боксерские поединки азербайджанцев на Олимпиаде свидетельствуют о подкупе

Команда Азербайджана по боксу является самой обсуждаемой командой в ходе нынешних Олимпийских игр в Лондоне. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Елена Выстропова: Мне нужна пара дней, чтобы прийти в себя

Член сборной Азербайджана по боксу Елена Выстропова (75 кг) поделилась своим мнением о поражении от нигерийки Эдит Огоке в 1/8 финала олимпийского турнира в Лондоне. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Азербайджан подал протест на победу нигерийки

Тренерский штаб сборной Азербайджана по боксу подал протест против решения судей засчитать победу в 1/8 финала нигерийке Эдит Огоке против члена нашей сборной Елены Выстроповой. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Елена Выстропова проиграла сопернице из Нигерии(2)

Сегодня на Олимпиаде начались соревнования по женскому боксу. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Елена ВЫСТРОПОВА: Хочу взять реванш у Маршалл в финале Олимпиады

Член сборной Азербайджана по боксу Елена Выстропова (75 кг), которая завтра начнет свое выступление на Олимпийских играх, поделилась своими ожиданиями от старта в интервью корреспонденту azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Олимпиада-2012: Жеребьевка сборной России по боксу(2)

Сегодня, 28 июля начинается олимпийский боксерский турнир в Лондоне, на котором мужская сборная России представлена в семи весовых категориях из десяти, а женская (женский бокс впервые включен в программу Олимпийских игр) в трех весовых категориях из трех. Наши боксеры проведут...AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Май-2012: Елена Выстропова(2)

Лучшим спортсменом Азербайджана по итогам мая 2012 года стала боксер Елена Выстропова, занявшая второе место на чемпионате Европы. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Наставник Елены Выстроповой: "В Азербайджане к ним куда более уважительное отношение"(2)

На Олимпийских играх в Лондоне впервые будет представлен женский боксИА "The First News"

"Для нас чемпионкой мира является Выстропова"(2)

Глава азербайджанской делегации на чемпионате мира по боксу среди женщин Ризван Генджиев высказал свое мнение насчет выступления Елены Выстроповой (75 кг), завоевавшей серебряные медали "мундиаля" и заработавшей лицензию на Олимпиаду в Лондон. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Дагестанка Елена Выстропова завоевала олимпийскую лицензию для Азербайджана(2)

В минувшую субботу, 19 мая, в китайском Гуанчжоу завершился чемпионат мира по боксу, на котором дагестанская спортсменка завоевала олимпийскую лицензию на поездку в Лондон для Азербайджана. Эти соревнования являлись одним из этапов олимпийского отбора, где разыгрывались по три лицензии в...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Как Елена Выстропова завоевала для Азербайджана первую лицензию в женском боксе - ФОТО(2)

Как мы уже сообщали, азербайджанский боксер Елена Выстропова (75 кг) стала ИА "The First News"

Циньхуандао: Стали известны победители ЧМ по боксу среди женщин(2)

В весовой категории 81кг хозяйка соревнований Мейджин Юан завоевала золотую медаль и звание чемпионки мира, победив в финальном бою американку Франчон Крюс со счетом 18:11. Финансовый портал BNEWS.kz

Стали известны результаты полуфинала ЧМ по боксу среди женщин(2)

10:18 Весовая категория +81кг: Ирина Синецкая (Россия) Юнфэй Ли (Китай) 15:25 Юлдуз Маматкулова (Казахстан) Кавита (Индия) 15:9 Финансовый портал BNEWS.kz

Елена Выстропова: "Не хотелось бы проигрывать в шаге от золота"(2)

Азербайджанский боксер Елена Выстропова на чемпионате мира в Китае вышла в финал и завоевала олимпийскую лицензию ИА "The First News"