Елена Буторина

В начале июня в Кирове пройдет финал чемпионата России по гиревому спорту

ЕВГЕНИЙ МАЛКОВ, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ ЧЕМПИОНАТА: «Нам как хозяевам предоставлена привилегия. ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области

Тюменцы завоевали путевки на финал первенства России по дзюдо

Сборная команда Тюменской области завоевала 21 награду на первенстве Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, прошедшем в Екатеринбурге 1-2 февраля. NEWSPROM.RU

Тюменские дзюдоисты выступят в финале первенства России

Тюмень. 21 награду завоевала сборная Тюменской области на первенстве УФО по дзюдо среди юниоров в Екатеринбурге.

Студентка Нефтегаза отличилась в борьбе на поясах (2)

Всего на соревнования в Нижнекамск съехалось более 120 спортсменов из шести стран мира. Портал Тюменского государственного нефтегазового университета

Тюменцы стали призерами Всероссийского турнира в Нефтеюганске (2)

Тюменцы стали призерами Всероссийского турнира в Нефтеюганске

Четырнадцать наград завоевали тюменские дзюдоисты на Всероссийском турнире категории. NEWSPROM.RU

В Тюмени определены составы юношеской и юниорской сборных области по дзюдо(2)

Призеры соревнований вошли в составы сборных команд Тюменской области в данных возрастных категориях. Информационное агентство "В нашем дворе"

В Тюмени определили лучших дзюдоистов области(2)

В Тюмени определили лучших дзюдоистов области

Соревнования проходили среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года.

Гири (2)

Сегодня в Загреб на Кубок Европы вместе с национальной сборной отправляется кировчанка Елена Буторина. ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области

Гири

Гиревой спорт в области переживает небывалый подъем. ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области

В детсаде провисла крыша(2)

Крыша на голову упадёт. Такое заявление поступило сегодня из детского садика «Сказка», что в Борисоглебском районе.

Обзор спортивных событий на 21 января 2013 года

Челябинский "Трактор" одержал вторую домашнюю победу подряд. ГТРК "Южный Урал"

23 награды завоевали дзюдоисты Южного Урала на первенстве УрФО

На следующий день для участников турнира пройдёт тренировочный лагерь. Челябинская Служба Информации

Есть путёвка на первенство России(2)

Есть путёвка на первенство России

Войдя в число призёров всероссийских соревнований по дзюдо, воспитанница ДЮСШ № 2 Елена Буторина завоевала путёвку на Первенство России Миасс: Новости Миасса от Агентства новостей и информации "NewsMiass.ru" в прямом эфире...

Южноуральские борцы завоевали пять медалей Первенства мира по борьбе на поясах

Два "золота" и три "серебра" в "копилку" российской сборной принесли южноуральские спортсмены. Информационное агентство "Башинформ"

Четверикова вырвала гирю 121 раз

Астраханская спортсменка Мария Четверикова заняла второе место в рамках первенства России по гиревому спорту среди ветеранов Соревнования в дисциплине "рывок" состоялись в Кирове. Воспитанница Закира Эргашева выступала среди участниц 35-39 лет в весовой категории до 58 килограммов. Результат нашей спортсменки...

Болельщица "Амкара" в тройке лидеров второго тура конкурса "Мисс Премьер-Лига 2012" (2)

Лидером второго тура стала болельщица ФК "Локомотив" Елена Буторина.

Свадьбы и разводы в Рубцовске: последние данные за 2011 год

48 человек в прошедшем году переменили имя, усыновлены 28 детей. Городской сайт Рубцовска e-Rubtsovsk.ru

Челябинские дзюдоисты стали сильнейшими(2)

Челябинские дзюдоисты стали сильнейшими

Победительница первенства УрФО Алина Кулахметова планирует приезжать на Арену "Трактор" из Копейска. Челябинская Служба Информации