Екатерина Уколова

Пензенские прыгуны в воду вошли в состав сборной России на Кубок мира и чемпионат Европы

Уже точно известно, что в состав сборной вошли пензенские спортсмены: дуэт Захаров-Кузнецов, Надежда Бажина, Игорь Мялин. ГТРК "Пенза"

Пензенские спортсмены отличились на Кубке России по прыжкам в воду

Вторыми стали столичные спортсмены Глеб и Егор Гальперины.

Территория бизнеса: территория жизни или территория выживания?(2)

С презентациями своих программ поддержки малого бизнеса выступили представители Торжка, Твери и Калязинского района. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Vip-продажи от программы Ты-предприниматель

Екатерина раскрыла участникам секреты того, как безошибочно выбрать нишу и определить [...] Astfutur.ru - новости астраханской молодежи

Воронежцы приняли участие в ПЕ по прыжкам в воду

Воронежскую область представляли только две спортсменки: Елена Черных и Екатерина Уколова. Информационное агентство "Воронеж-Медиа"

Финалисты конкурса "Бизнес-Успех"

В региональных этапах конкурса приняло участие более тысячи предпринимателей. Деловая Россия.ру

Контрольная работа, которую хочется съесть

Идею открытия магазина при училище поддержали власти Яшкинского района. Вести-Кузбасс

Воронежские спортсменки выиграли «бронзу» на этапе Гран-при по прыжкам в воду(2)

Юные воронежские спортсменки Елена Черных и Екатерина Уколова (результат - 274,11 балла) в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина завоевали «бронзу», с отставанием всего в 1,3 балла от серебряных призеров из Украины Виктории Кесар и Анны Письменской (275,40). Информационное агентство "Воронеж-Медиа"

Прыжки в воду. Россиянки получили бронзу на Гран-При в Мадриде(2)

Дуэт Елена Черных/Екатерина Уколова стал третьим в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. Информационное агентство "Спортком"

Спортивная панорама. Воронеж и область(2)

Всего же в турнире участвовали двенадцать команд. Kommuna.ru

Воронежские юниорки завоевали две "бронзы" Первенства мира по прыжкам в воду

Две бронзовые награды в копилку сборной принесли воронежские спортсменки. Kommuna.ru

Спорт за неделю.

Право выступить на главном юношеском турнире страны завоевали два представителя Таловского района. Kommuna.ru

"Бронза" Первенства мира по прыжкам в воду досталась воронежскому дуэту

11 октября были разыграны медали в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина. Kommuna.ru

Воронежские спортсменки выиграли "бронзу" на первенстве мира по прыжкам в воду

Воронежские спортсменки Елена Черных и Екатерина Уколова стали бронзовыми призёрами первенства мира по прыжкам в воду, который в эти дни проходит в Аделаиде (Австралия). Информационное агентство "Воронеж-Медиа"

Воронежская спортсменка - в пятёрке сильнейших на Первенстве мира по прыжкам в воду

Елена Черных - МС, спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области. Kommuna.ru

Скончалась заслуженный тренер СССР Татьяна Стародубцева(2)

В начале сентября Татьяна Стародубцева была госпитализирована в тяжелом состоянии в больницу Пензы во время всероссийских соревнований, на которых проходил отбор юниоров в сборную страны для участия в первенстве мира. Тогда две ее воспитанницы Елена Черных и Екатерина Уколова выиграли...Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

Воронежские юниорки завоевали 4 медали на Первенстве Европы по прыжкам в воду

В австрийском Граце завершилось Первенство Европы по прыжкам в воду среди юниоров. Было разыграно 14 комплектов наград. Россияне стали третьими в общекомандном зачете с двумя золотыми, шестью серебряными и четырьмя бронзовыми наградами. Четыре медали в копилку сборной принесли воронежские спортсменки.Kommuna.ru

Дуэт Черных и Уколовой - второй на ЮЧЕ в прыжках с трёхметрового трамплина

На юниорском чемпионате Европы по прыжкам в воду, проходящем в Австрии, в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина среди юниорок россиянки Елена Черных и Екатерина Уколова стали сере...Чемпионат.com