Екатерина Реньжина

Реньжина финишировала седьмой в загребе

Тулячка финишировала седьмой со временем 23.91. Тульские новости

Екатерина Реньжина завоевала бронзу на командном Чемпионате России

Тульская легкоатлетка Екатерина Реньжина заняла третье место на командном чемпионате России, который проходит в эти дни в Сочи. Тульские новости

Тульская легкоатлетка взяла бронзу в командном чемпионате страны(3)

Тульская легкоатлетка взяла бронзу в командном чемпионате страны

29 мая в Сочи начался командный чемпионат России по легкой атлетике. MySLO.ru

Тульские легкоатлеты определили сильнейших в области

Александр Ефимов (СДЮСШОР, Тула) 21,8 сек бег на 800 м. Юноши. MySLO.ru

В Узловой прошла матчевая встреча городов России по легкой атлетике(10)

В Узловой прошла матчевая встреча городов России по легкой атлетике

25-26 апреля на муниципальном стадионе города Узловая состоялась матчевая встреча городов России по легкой атлетике памяти дважды Героя социалистического труда Советского Союза Авраамия Завенягина. Блестяще выступили в этих соревнованиях воспитанники тульской СДЮСШОР Легкая атлетика. MySLO.ru

Тульские школьники прониклись лозунгом «Одна страна – одна команда»(2)

Тульские школьники прониклись лозунгом «Одна страна – одна команда»

Татьяна Матвиевская, директор тульской СОШ №17 Идея проведения спортивного праздника возникла спонтанно. MySLO.ru

В Туле стартовали соревнования по легкой атлетике(2)

В Туле стартовали соревнования по легкой атлетике

СДЮСШОР-1, Тула 1.32,0 СДЮСШОР-2, Тула 1.37,4 СДЮСШОР-3, Тула 1.48,4 MySLO.ru

Студентка ТулГУ победила в молодежном первенстве страны(2)

Тульскую область представляли десять спортсменов, большинству из них удалось показать хорошие результаты. Газета "Студенческая правда"

Тульские легкоатлеты достойно выступили в первенстве страны(2)

Тульские легкоатлеты достойно выступили в первенстве страны

Достойные результаты показали и другие наши спортсмены, воспитанники СДЮСШОР Легкая атлетика. MySLO.ru

Тульская бегунья начала выступление в столице с победы(2)

Тульская бегунья начала выступление в столице с победы

Воспитанница тульской СДЮСШОР Екатерина Реньжина одержала победу на дистанции 400 метров в столичном манеже ЦСКА, где стартовали зимние чемпионат и первенство России по лёгкой атлетике. ГТРК "Тула"

Тульская легкоатлетка победила на молодежном первенстве страны(2)

Тульская легкоатлетка победила на молодежном первенстве страны

Уже первый день соревнований принес тулякам золотую медаль. MySLO.ru

Тульские легкоатлеты отправятся покорять столицу(2)

Тульские легкоатлеты отправятся покорять столицу

Стайеры Николай Пронин и Сергей Суббочев будут преодолевать дистанции 1500 и 3000 метров. MySLO.ru

Екатерина Реньжина готовится к чемпионату России(2)

Чемпионка Универсиады 2014 года, Екатерина Реньжина, продолжает планомерную подготовку к зимнему чемпионату России. В Москве, она приняла участие в международном турнире "Рууская зима". Тульские новости

Тульская бегунья противостояла звездам легкоатлетического спринта(2)

Тульская бегунья противостояла звездам легкоатлетического спринта

Лакейша Лоусон стала первой, пробежав дистанцию за 7,21 сек. MySLO.ru

Тульская бегунья стала пятой на соревнованиях в столице(2)

Тульская бегунья стала пятой на соревнованиях в столице

Наша 19-летняя спортсменка приняла участие в забеге на дистанции 300 метров и сумела в компании опытных соперниц занять высокое пятое место. MySLO.ru

Екатерина Реньжина заняло 5 место на "Рождественском Кубке"(2)

На дистанции 300 метров подопечная Заслуженного тренера России Вячеслава Маринова показала... Тульские новости

В Туле юные легкоатлеты разыграли Кубок Реньжиной(2)

В Туле юные легкоатлеты разыграли Кубок Реньжиной

Дмитрий Воробьев (СДЮСШОР, Тула) 7,3 сек. MySLO.ru

Самые яркие моменты тульского спорта-2013(2)

Самые яркие моменты тульского спорта-2013

Победителем турнира стала команда ТГПУ-2. MySLO.ru

В 2014 году легкая атлетика станет приоритетным спортом в регионе(2)

В 2014 году легкая атлетика станет приоритетным спортом в регионе

В наступающем году на порядок увеличится финансирование региональной федерации легкой атлетики. MySLO.ru

Михаил Грязев объяснил, почему Тула не делегировала ни одного спортмена на зимнюю Универсиаду(2)

На летних стартах студентов в Казани Тульскую область представляли три спортсмена - Ксения Афанасьева, Екатерина Реньжина и Максим Спесивцев. Тульские новости