Екатерина Лепинская

Воронежские бильярдисты привезли три медали с первенства России

Было тяжело, потому что уже чемпионка России, нужно было подтвердить мастера спорта, и было очень тяжело. Воронежская ГТРК

Воронежские спортсмены стали призёрами Первенства России по бильярду

Победительница первенства России двух последних лет Екатерина Лепинская защитила свой титул - воронежская спортсменка... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Воронежская спортсменка одержала победу на Первенстве России по бильярдному спорту

Екатерина стала первой среди девушек до 18 лет, а её подруга по команде Анастасия Становова в этой же возрастной группе выиграла матч за третье место. Kommuna.ru

Воронежцы стали призёрами чемпионата России по бильярдному спорту

Победительница первенства России двух последних лет Екатерина Лепинская защитила свой титул на первенстве России-2012 по бильярдному спорту Свободная пирамида;, который с 4 по 8 января проходил в Ульяновске.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

В столице Черноземья прошел традиционный турнир по бильярду(2)

В столице Черноземья прошел традиционный турнир по бильярду

Проверить свои силы перед первенством России было задачей и Евгения Саликова. Воронежская ГТРК

В Чемпионате России по бильярду примут участие четверо воронежских спортсменов(2)

Второе и третье места заняли, соответственно, кандидат в мастера спорта Александр Утёнышев и мастер спорта Артём Чиншивой. Kommuna.ru

Определились победители первенства Воронежской области по бильярду(4)

В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена из Воронежа и Воронежской области: Богучарского, Аннинского, Лискинского, Новоусманского районов. Информационное агентство "Воронеж-Медиа"

Воронежская спортсменка стала второй на Чемпионате мира по бильярду

В октябре Лепинская вновь примет участие в чемпионате мира, но теперь уже в сборной России среди взрослых. Воронежская ГТРК