Екатерина Крылаткова

Глазырина выиграла гонку преследования на чемпионате России по биатлону

Екатерина Юрлова, выступающая за Санкт-Петербург, довольствовалась "бронзой". Екатерина Юрьева +3.29,5 (0+2+1+0)13.

Команда Ярошенко выиграла смешанную эстафету среди биатлонистов старше 27 лет(2)

Совместная команда Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа в составе Екатерины Крылатковой, Ульяны Денисовой, Артёма Гусева и Дмитрия Ярошенко одержала победу в смешанной эстафете... Чемпионат.ру

Екатерина Крылаткова из Нижнего Тагила стала бронзовым призером этапа Кубка России по биатлону

В спринтерской гонке Екатерина Крылаткова показала 12 результат, допустив по одному промаху на обоих рубежах. Европейско-Азиатские новости

Тагильчанка завоевала бронзу на Кубке России по биатлону

В общем зачете Кубка России тагильчанка уверенно идет в первой десятке. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.