Екатерина Дьяченко

Алтайская фехтовальщица Виктория Ковалева стала победителем этапа Кубка мира

В упорной борьбе со счетом 15:13 победила американка, уточняют в управлении Алтайского края по физической культуре и спорту. Официальный сайт Алтайского края

«Испанские» туроператоры ждут ровного летнего сезона

Сегодняшние темпы раннего бронирования по Испании она оценила на уровне прошлого года. Новости туризма, новости туризма со всего мира

В Смоленске прошел конкурс красоты «New Models Face»(2)

Главный титул «Модель года» и корона достались 20-летней Ксении Баребиной. Газета "Рабочий путь"

Украинская саблистка стала победительницей первого Гран При в Орлеане(2)

Украинская саблистка стала победительницей первого Гран При в Орлеане

Ольга Харлан втретий раз стала на наивысшую ступень пьедестала почета Киев, 2 февраля - АиФ Украина.

Дьяченко: в биатлоне всегда до конца не ясно, кто победит(2)

Чемпионка мира по фехтованию Екатерина Дьяченко рассказала о своих предпочтениях среди зимних видов спорта. Чемпионат.ру

Сборная России досрочно победила на Всемирных играх боевых искусств

Сборная России гарантировала победу в общекомандном зачете. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

РФ завоевала 10 золотых медалей во Всемирных играх боевых искусств

Россияне обеспечили себе первое место в общекомандном зачете. Российская газета

В Красноярске создан клуб бизнес-ангелов

После официальной презентации проектов бизнес-ангелы общались с представителями инновационных компаний лично. Медиагруппа "ТПП-Информ"

В Красноярске создан клуб бизнес-ангелов(3)

После официальной презентации проектов бизнес-ангелы общались с представителями инновационных компаний лично. Информационное агентство "Запад24"

В Омске стартует фестиваль хэнд-мэйда(2)

Участница прошлого года в номинации «Одежда» Любовь Уфимцева с кружевным зонтомВ 2012 году на фестивале хэнд-мэйда было представлено больше 280 работ. БК55: Новости. Омск

Палатка - центр Хасынского района - благоустраивается и хорошеет(2)

Все удается влюбленным в поселок неравнодушным людям, отличительной чертой которых остается активная жизненная позиция. Она присуща людям не только старшего поколения, но и молодым. РИА "Колыма-информ"

В Спорткомитете чествовали петербургских фехтовальщиков(4)

Ещё одна медалистка - Дина Галиакбарова - свое серебро завоевала в составе сабельной сборной. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дьяченко: на финал чемпионата мира по фехтованию сил почти не осталось (2)

Российская саблистка Екатерина Дьяченко, получившая травму в финале командного турнира против украинок на чемпионате мира в Будапеште, извинилась перед командой за то, что не оправдала надежд.... Чемпионат.com

Выступление российских фехтовальщиков стало самым удачным за 11 лет(2)

Выступление российских фехтовальщиков стало самым удачным за 11 лет

Впервые за десять лет нашими девушками было завоевано золото в командных соревнованиях шпажисток. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Саблистка Яна Егорян в составе сборной России на ЧМ завоевала серебряную медаль(2)

Саблистка Яна Егорян в составе сборной России на ЧМ завоевала серебряную медаль

Женская сборная России по сабле завоевала серебряные медали в командном турнире на чемпионате мира по фехтованию, который прошел в Будапеште (Венгрия). Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Как Украина заколола Россию (ВИДЕО)(4)

Фантастический финал выдали сборные Украины и России! Газета

ЧМ по фехтованию: серебро в последний день(2)

В последний день соревнований прошли командные состязания в женской сабле и мужской рапире.

Сборная России выиграла золото на ЧМ по фехтованию (2)

В других индивидуальных дисциплинах победу одержали: Ольга Харлан (сабля; Электронная газета "Век"

Сборная Украины выиграла чемпионат мира по фехтованию(4)

Сборная Украины выиграла чемпионат мира по фехтованию

Финал начался с неожиданного поражения новоиспеченной чемпионки мира в индивидуальном первенстве Ольги Харлан, которая со счетом 1:5 уступила Юлии Гавриловой. Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ. Новости Украины - From-UA

Украинские саблистки выиграли у России в финале чемпионата мира(2)

Украинские саблистки выиграли у России в финале чемпионата мира

Удачно для украинских фехтовальщиков завершилось мировое первенство в Будапеште.