Екатерина Досейкина

Рязанская бегунья завоевала российское золото и путёвку в Европу(3)

Досейкина тренируется в СДЮСШОР «Олимпиец» под руководством Евгения Грачёва. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанка Екатерина Досейкина завоевала «золото» чемпионата России по легкой атлетике(3)

Командный чемпионат России по легкой атлетике проходил в Адлере с 29 по 30 мая. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

В Рязанской области прошёл День здоровья и спорта

Всего массовые старты областного Дня здоровья и спорта прошли более чем в двадцати муниципальных образованиях региона. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский легкоатлет завоевал серебро молодёжного первенства России

В предварительных забегах Даниил Лонин с результатом 21,57 секунды пробился в финал чемпионата. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские легкоатлеты начали выступление на чемпионате и молодёжном первенстве России

Чтобы пробиться в финал (протоколы вчерашних вечерних финалов пока не опубликованы), нужно было пробежать дистанцию за 1 минуту 50,52 секунды и быстрее. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские легкоатлеты заняли второе место в командном зачёте чемпионата и первенства СЗФО(2)

Евгений Сказченко показал второй результат в тройном прыжке, Ульяна Ровенских была третьей в спринте - беге на 60 метров. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские легкоатлеты начали выступление на чемпионате России

Рязанец Александр Именин с результатом 14 минут 12,44 секунды занял 14-е место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанка добыла бронзу чемпионата России по лёгкой атлетике

Мария Быкова с результатом 6 минут 16,61 секунды завоевала бронзовую медаль. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские бегуньи встали на лыжи(2)

Рязанские бегуньи встали на лыжи

У Марии Быковой есть фирменные биатлонные рукавички. На лыжне они, явно, в тему. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Мемориальном парке состоялся кросс лыжников

3. Анастасия Сивова (Рязань, ДЮСШ "Вымпел") - 4,01.1999-2000 гг.р.

Семь с половиной тысяч рязанцев радостно пробежались по городу(2)

Семь с половиной тысяч рязанцев радостно пробежались по городу

Участники и победители соревнований получили дипломы и подарки организаторов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Рязанском "Кроссе наций-2012" приняли участие 7,5 тысяч человек(2)

В Рязанском "Кроссе наций-2012" приняли участие 7,5 тысяч человек

В итоге победителями главных забегов на "пятерке" стали воспитанники СДЮСШОР "Спартак" (бывший "Олимпиец") и тренеров Евгения Грачёва и Владимира Меркушина мастера спорта Александр Именин и Екатерина Досейкина.

В Рязани прошел традиционный Всероссийский день бега "Кросс наций-2012" (2)

Победителями забега стали: - Дарья Скопинцева (1 км девочки 2003 года рождения и моложе, Спасск), - Иван Кочетков (1 км мальчики 2003 года рождения и моложе, Зарайск), - Максим Качмар (3 км юноши 1993 года рождения и младше, Рязань), -...IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанской прыгунье не хватило одного сантиметра до российской "бронзы"

Перед пятой попыткой наша 19-летняя землячка Ирина Большакова лидировала в молодежном первенстве страны, но в итоге осталась четвертой. В Ерино (Подольский р-н, Московская обл.), в с/к "Подолье", 20-22 июля прошло Первенство России по легкой атлетике среди молодежи до 23 лет...