Екатерина Гниденко

На тульском велотреке собрались гонщики пяти стран

Валерий Гриньковский, президент Тульской областной федерации велосипедного спорта: Валерий Гриньковский Эти традиционные соревнования настоящий спортивный праздник для Тулы. MySLO.ru

Екатерина Гниденко первая на "Гран-При Тулы"

Воспитанница тульского спорта, выступающая за столичный регион, Екатерина Гниденко победила в спринте на "Гран-При Тулы". В финале она победила еще одну бывшую тулячку Анастасю Войнову, на третьей позиции Ольга Стрельцова из... Тульские новости

Тульские школьники прониклись лозунгом «Одна страна - одна команда»

Татьяна Матвиевская, директор тульской СОШ №17 Идея проведения спортивного праздника возникла спонтанно. MySLO.ru

Тульские велосипедистки поборются за медали в Колумбии(4)

Тульские велосипедистки поборются за медали в Колумбии

Чемпионат мира по велоспорту на треке в Колумбии продлится до 2 марта. MySLO.ru

Тульская велосипедистка выиграла серебро на III этапе Кубка мира(2)

Тульская велосипедистка выиграла серебро на III этапе Кубка мира

В командном спринте вместе с Анастасией Войновой Елена сумела завоевать серебряную награду. MySLO.ru

Тульские воспитанницы удачно выступили на этапе Кубка мира в Мексике(2)

Бывшие тулячки Анастасия Войнова и Екатерина Гниденко стали вторыми в командном спринте у женщин. Тульские новости

Тульские велосипедистки привезли медаль с Кубка мира(2)

Тульские велосипедистки привезли медаль с Кубка мира

Два последующих дня успехов нашим девушкам не принесли. MySLO.ru

Екатерина Гниденко больше не выступает за Тульскую область(2)

Спортсменка уволилась из областного ШВСМ и новым местом её работы является московское училище Олимпийского резерва. Тульские новости

20 лет никто не мог побить рекорд тулячки Ольги Слюсаревой(2)

На проходящем в Мексике этапе Кубка Мира по велогонкам на треке прошёл третий соревновательный день. Тульские новости

Тульские велосипедистки остались за чертой призеров на Кубке мира(2)

Тульские велосипедистки остались за чертой призеров на Кубке мира

В командном зачете россияне показали лишь одиннадцатый результат. MySLO.ru

Сильнейшие велосипедисты-трековики соберутся в Манчестере(2)

В последний день этапа, 3 ноября, будут разыграны награды в мужских спринте и скретче, женских кейрине, омниуме и гонке по очкам. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Тульские велосипедистки поборются за Кубок мира(2)

Тульские велосипедистки поборются за Кубок мира

Елена и Екатерина выступят в индивидуальном и командном спринте, а Анастасия в скретче и в гонке по очкам. MySLO.ru

Елена Брежнива и Екатерина Гниденко выступят в Манчестере(2)

В составе женской сборной России в спринтерских дисциплинах выступят две представительницы Тульской области - чемпионка Европы 2013... Тульские новости

"Обидно, что футболисты популярнее нас"(2)

Вице-чемпионка мира 2012 года по велотреку Екатерина Гниденко в эксклюзивном интервью "Газете. Главные новости дня - Газета.Ru

В тульских школах прошел классный час на тему: «Олимпийское движение»(2)

В тульских школах прошел классный час на тему: «Олимпийское движение»

10 октября во всех общеобразовательных учреждениях Тулы прошел Единый классный час. MySLO.ru

Питерский трек стал удачным для тульских велосипедистов (2)

Питерский трек стал удачным для тульских велосипедистов

Двукратной победительницей стала Елена Брежнива, выигравшая командный спринт и кейрин. ГТРК "Тула"

Тульские велосипедистки солировали в Санкт-Петербурге(2)

Тульские велосипедистки солировали в Санкт-Петербурге

Проигравшая Брежнивой в кейрине Гниденко может похвастать коллекцией медалей. MySLO.ru

Тульские велогонщики завоевывают медали на чемпионате страны(2)

Тульские велогонщики завоевывают медали на чемпионате страны

В третий день соревнований свою вторую бронзовую медаль Екатерина Гниденко завоевала в спринте. MySLO.ru

Тульские велогонщицы отличились на «вертолётных» соревнованиях(2)

Тульские велогонщицы отличились на «вертолётных» соревнованиях

На международных соревнованиях «Гран-при Вертолётов России» тульские велосипедистки завоевали пять медалей: «золото» и «серебро» на счету Екатерины Гниденко, три «бронзы» - у Елены Брежнивой. ГТРК "Тула"