Свитолина - самая высокооплачиваемая украинская спортсменка

Первая ракетка Украины Элина Свитолина за последний сезон заработала рекордные призовые в карьере. Хроника мировых событий

Рейтинг WTA: Свитолина удерживает 15-ю строчку(2)

Рейтинг WTA: Свитолина удерживает 15-ю строчку

Свитолина может повторить свое наивысшее достижение в мировой классификации (14-е место в марте нынешнего года) в случае успешного выступления на "Кубке Кремля" в Москве, где харьковчанка "посеяна" под 4-м номером. Леся Цуренко на этой неделе занимает 49-ю строчку (-1), Екатерина...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Теннис по-украински: Бондаренко и Козлова покидают Токио(2)

Теннис по-украински: Бондаренко и Козлова покидают Токио

Уже в первом раунде Бондаренко уступила 20-летней американке Луизе Чирико. Хроника мировых событий

Анастасия Севастова продолжает восхождение на US Open(2)

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова сегодня добилась новой победы на проходящем в Нью-Йорке "мэйджоре" - US Open. Ее соперницей в третьем круге турнира серии "Большого шлема" была украинка Екатерина Бондаренко. DELFI (Латвия)

US Open-2016. Украинские теннисисты установили национальный рекорд(2)

US Open-2016. Украинские теннисисты установили национальный рекорд

В одиночной сетке Открытого чемпионата США-2016 стартовали семь украинских теннисистов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

US Open-2016: Кербер и Квитова продолжают борьбу, Мугуруса вылетает(2)

US Open-2016: Кербер и Квитова продолжают борьбу, Мугуруса вылетает

Вашему вниманию результаты матчей дня на Открытом чемпионате США по теннису. Хроника мировых событий

US Open-2016: Бондаренко в сумасшедшем матче вырывает путевку в третий раунд(2)

US Open-2016: Бондаренко в сумасшедшем матче вырывает путевку в третий раунд

Украинка Екатерина Бондаренко сыграет в 1/16 финала Открытого чемпионата США по теннису. Хроника мировых событий

US Open-2016: Свитолина и Бондаренко преодолевают стартовый раунд(2)

US Open-2016: Свитолина и Бондаренко преодолевают стартовый раунд

Украинские теннисистки Элина Свитолина и Екатерина Бондаренко выиграли стартовые поединки на Открытом чемпионате США. Хроника мировых событий

Украинка Свитолина уступила в финале Нью-Хейвена(2)

Украинка Свитолина уступила в финале Нью-Хейвена

Connecticut Open проходил с 19 по 27 августа и стал последним подготовительным турниром к Открытому чемпионату США. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Семь украинцев сыграют на US Open-2016(2)

Семь украинцев сыграют на US Open-2016

Александр Долгополов выбыл в первом раунде, а Илья Марченко во втором круге проиграл Стаховскому. Хроника мировых событий

Свитолина выпала из топ-20 рейтинга WTA(2)

Свитолина выпала из топ-20 рейтинга WTA

Первая ракетка Украины Элина Свитолина потеряла позиции в рейтинге WTA. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Теннис по-украински: Свитолина и Бондаренко бесславно покидают Цинциннати(2)

Теннис по-украински: Свитолина и Бондаренко бесславно покидают Цинциннати

Украинские теннисистки не задержались на крупном хардовом турнире серии WTA Premier. Хроника мировых событий

Рейтинг WTA: Свитолина удержалась в топ-20(2)

Рейтинг WTA: Свитолина удержалась в топ-20

Финалистка турнира в Монреале Мэдисон Киз обновила персональный рекорд, запрыгнув на девятую строку. Хроника мировых событий

Теннис по-украински: Долгополов и Бондаренко уступают на канадских турнирах(2)

Теннис по-украински: Долгополов и Бондаренко уступают на канадских турнирах

Александру Долгополову и Екатерине Бондаренко не удалось выиграть стартовые матчи на крупных турнирах в Торонто и Монреале. Хроника мировых событий

Уимблдон-2016: Серена Уильямс добралась до четвертого раунда(2)

Уимблдон-2016: Серена Уильямс добралась до четвертого раунда

Итальянка в третьем раунде без шансов проиграла обидчице Екатерины Бондаренко Коко Вандевеге. Хроника мировых событий

Уимблдон-2016: Бондаренко уступает в первом раунде

Екатерине Бондаренко не удалось пробиться во второй раунд крупного травяного турнира. Хроника мировых событий

Уимблдон-2016: украинцы узнали первых соперников

Первая ракетка страны стартует на Уимблдоне матчем с представительницей Великобритании Наоми Броади. Хроника мировых событий