Егор Рожков

Изменения в составе ТХК

Нападающий защищал цвета клуба из Нижнего Тагила на протяжении четырёх сезонов. Чемпионат.ру

54 года Магаданской областной писательской организации(3)

Некрасов. Постепенно литературные силы самой молодой на Дальнем Востоке области росли. РИА "Колыма-информ"

"Лада" дома обыграла "Спутник" из Нижнего Тагила - 2:1.

На 33-й минуте тольяттинцы могли выйти вперед, но после броска Анатолия Раенко шайба попала в крестовину ворот гостей. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

3:2 в пользу наших! «Спутник» сразился с «Бураном» за победу (ФОТО)(2)

Под занавес стартовой двадцатиминутки соперники начали прессовать Спутник, но безрезультатно. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

"Спутник" оказался сильнее "Бурана"(4)

В составе победителей дубль оформил Егор Рожков, ещё одну шайбу забросил Роман Козлов. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Тагильские хоккеисты одержали победу над «Зауральем» из Кургана - 3:4

Игроки Зауралья после пропущенной шайбы явно взбодрились и ринулись с еще большим ажиотажем штурмовать владения Александра Хомутова. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

ХК «Рубин» примет аутсайдера чемпионата(2)

ХК «Рубин» примет аутсайдера чемпионата

Тюмень. ХК «Рубин» проведет очередной домашний матч в чемпионате Высшей хоккейной лиги 29 октября.

Владимир Путин завершил "прямую линию"

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Деловая газета.Юг

Тюменский "Рубин" уступил "Спутнику" в Нижнем Тагиле

Уже в первом периоде команды дважды огорчили друг друга. NEWSPROM.RU

«Спутник» переиграл тюменский «Рубин»: со счетом 5:2 вице-чемпион прошлого сезона уступил тагильским хоккеистам (ФОТО)

Соперники уже не смогли уравновесить ситуацию, в середине периода Виталий Жиляков оформил дубль, а под занавес матча Роман Козлов реализовал большинство. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Смоленский баскетболист Яковлев сыграл в Матче звезд АСБ

Итог упорной встречи - победа команды Белова со счетом 90:87. Газета "Рабочий путь"

Дубль Косоурова не помог "Сарыарке" переиграть "Спутник"(2)

Дубль Косоурова не помог "Сарыарке" переиграть "Спутник"

В Караганде в матче ВХЛ лидер Лиги "Сарыарка" потерпела поражение от "Спутника" из Нижнего Тагила. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Студент БГИТА возглавляет список самых результативных баскетболистов России(2)

Так вот, самым результативным баскетболистом всей России остается брянец Егор Рожков. Наш Брянск.Ru

Тюменский "Рубин" на своем льду проиграл по буллитам "Спутнику"

В итоге два балла "Спутнику" принёс Рожков. NEWSPROM.RU

"Рубин" vs "Спутник": исход игры решила серия буллитов

Итогом второго периода стали три года в ворота "Рубина".

Хоккеисты Спутника одолели в гостях команду города Нефтекамска

Игрой в обороне не совсем доволен, особенно заключительными минутами второго периода. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

"Рубин" уступил по буллитам нижнетагильскому "Спутнику"(4)

"Рубин" уступил по буллитам нижнетагильскому "Спутнику"