Евгения Пашкова

Данилина вышла во 2-й круг одиночного разряда турнира серии ITF в Москве

Соперницей казахстанки по второму кругу стала вторая ракетка турнира, россиянка Евгения Родина, которая на старте обыграла свою соотечественницу Александру Поспелову - 6:1, 7:6. ИА "Новости-Казахстан"

«Столичный облик»: хаос в тумане

Мы не собираемся менять цвета (синий и желтый цвет, - прим. Деловая газета.Юг

Пашкова проиграла в финале турнира в Египте

Российская теннисистка Евгения Пашкова в финале турнира серии ITF в Шарм-Эль-Шейхе с призовым фондом $ 10 000 уступила британке...Чемпионат.com

Пашкова вышла в финал турнира серии ITF в Египте

Российская теннисистка Евгения Пашкова, на данный момент занимающая 443-е место в мировом рейтинге WTA, вышла в финал турнира серии ITF в Египте. В полуфиналом матче она переиграла бельгийку...Чемпионат.ру

Девушка рядом с Путиным.(2)

Девушка рядом с Путиным.

Основной удар приняла на себя Ирина Скворцова. Аргументы и Факты - Казань

Кто сидел рядом с Путиным на открытии Олимпиады в Сочи?

Спортсменка Ирина Скворцова родилась 17 июля 1988 года в Москве. Аргументы и Факты - Казань

Ирина Скворцова: приехала в Сочи и попала в сказку

Для лечения спортсменки в России был организован сбор денежных средств, напоминает ИТАР-ТАСС. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россияне победили среди четвёрок на этапе Кубка Европы по бобслею в Швейцарии(2)

Мужская сборная России по бобслею в составе Евгения Пашкова, Андрея Лылова, Владислава Медведева и Алексея Зайцева одержала победу в соревнованиях бобов-четвёрок на этапе Кубка Европы по бобслею в Сан... Чемпионат.ру

Кубанский бобслеист Алейсей Зайцев стал победителем этапа Кубка Европы(2)

Кубанский бобслеист Алейсей Зайцев стал победителем этапа Кубка Европы

Одним из разгоняющих в экипаже был кубанский бобслеист Алексей Зайцев из станицы... Новости РуФокс

Пашкова пробилась в основную сетку соревнований в Мадриде(2)

Встреча завершилась со счётом 6:1, 6:4 в польз... Чемпионат.com

Искалеченную жизнь спортсменки оценили в 650 тысяч(2)

Ирине Скворцовой на тот момент исполнился 21 год. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ирина Скворцова добилась справедливости(2)

Ирина Скворцова добилась справедливости

Немецкий союз бобслея и скелетона обязался выплатить Скворцовой 650 тысяч евро в качестве компенсации. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Немецкий союз бобслея выплатит Ирине Скворцовой 650 тысяч евро(2)

Немецкий союз бобслея выплатит Ирине Скворцовой 650 тысяч евро

Размер компенсации - один из пунктов мирового соглашения, достигнутого сторонами. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Всем сестрам по серьгам. В администрации наградили героев и спортсменов(2)

Магнитогорск. По традиции расширенное аппаратное совещание началось с награждения. Верстов.Инфо

Назван состав бобслеистов на Кубок мира(2)

Назван состав бобслеистов на Кубок мира

В мужскую команду вошли экипажи Александра Зубкова, Александра Касьянова и Алексея Стульнева. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Бассейн на левом берегу планируют открыть в 2015-м году.(2)

Темой совещания было строительство долгожданного бассейна в левобережной части Магнитогорска. Верстов.Инфо

Ученые ТПУ награждены медалями «Европейское качество»(2)

Политехники получили золотые медали «Европейское качество» в области технических наук. Их удостоены доцент кафедры теоретической и прикладной механики Евгений Пашков и доцент кафедры материаловедения и Вести-Томск