Евгений Чемерилов

Нападающий «Лады» Чемерилов перешел в ТХК

Нападающий Евгений Чемерилов подписал контракт с ТХК, информирует официальный сайт тверского клуба. Чемпионат.ру

ТХК подписал контракт с новым нападающим

Евгений Чемерилов (1985 г.р.) будет выступать за ТХК в сезоне 14/15. Тверское Информационное Агентство

"Лада" обыграла "Казцинк-Торпедо" со счетом 3:1

На 39-й минуте Алексей Мастрюков получил шайбу от Егора Синелёва, вышел к воротам гостей, и хладнокровно завершил свой проход точным броском 2:1. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Казцинк-Торпедо" проиграло "Ладе" в чемпионате ВХЛ

Встреча, которая состоялась в Тольятти, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ХК «Лада» обыграл «Кристалл»

Второй раз ворота саратовцев поразил Сергей Огородников. РегионСамара.ру

Хоккейная "Лада" одержала две победы на выезде

Ворота защищал Алексей Белов, которого после первого периода сменил Данила Алистратов. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

ХК «Лада» обыграл «Спутник»

Счет на 14-й минуте открыл тольяттинский нападающий Олег Ли. РегионСамара.ру

"Лада" дома обыграла "Спутник" из Нижнего Тагила - 2:1.

На 33-й минуте тольяттинцы могли выйти вперед, но после броска Анатолия Раенко шайба попала в крестовину ворот гостей. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" обыграла "Зауралье" в домашнем матче

Через несколько минут, Кирилл Никоноров был точен на добивании после броска Евгения Королёва 4:0. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

ХК «Лада» вырвала победу(4)

ХК «Лада» вырвала победу

У тольяттинцев шайбами отметились Ярослав Горбаченко, Евгений Гасников, а гол Евгения Чемерилова в овертайме принес автозаводцам победу. РегионСамара.ру

Пензенский «Дизель» проиграл тольяттинской «Ладе»(2)

Пензенский «Дизель» проиграл тольяттинской «Ладе»

Ярким и богатым на голевые моменты выдался матч между пензенским Дизелем и тольяттинской Ладой.

"Лада" победила "Дизель" в Пензе(2)

"Лада" победила "Дизель" в Пензе

Команда благодарит своих болельщиков, оказавших активную поддержку на матче в Пензе. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" по буллитам обыграла "Кубань" 3:2(2)

"Лада" по буллитам обыграла "Кубань" 3:2

После пропущенной шайбы «Кубань» перешла на игру в три пятерки, и это принесло результат. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Хоккеисты тольяттинской «Лады» в Альметьевске обыграли «Нефтяник»(2)

Хоккеисты тольяттинской «Лады» в Альметьевске обыграли «Нефтяник»

Победный буллит забил игрок «Лады» Евгений Чемерилов. ТЕРРА Новости Самары

"Лада" по буллитам в товарищеском матче одолела "Нефтяник"(2)

"Лада" по буллитам в товарищеском матче одолела "Нефтяник"

Следующий товарищеский матч "Лада" проведет дома 24 декабря с "Ладьей". Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" в овертайме уступила "ВМФ-Карелии"(2)

"Лада" в овертайме уступила "ВМФ-Карелии"

Впереди длительный перерыв, во время которого ряд игроков поедет на Зимнюю Универсиаду в Италию. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" одержала победу над "Липецком" (5:2)(2)

"Лада" одержала победу над "Липецком" (5:2)

На 28-й минуте цели достиг дальний бросок Евгения Штайгера. Самарская Газета

«Лада» уступила в первом матче сезона

В третьем периоде Рассказов снова помог "Ермаку" отыграться (55). Самарская Газета

"Ермак" выиграл у "Лады"

От того, что теперь в "оранжевой машине" молодой двигатель, менее мощной она не стала. Иркутская ГТРК

"Лада" уступила "Ермаку"

По ходу матча тольяттинцы дважды вели в счете (1:0 и 2:1 после точных бросков Сергея Симонова и Евгения Чемерилова), но победу не удержали: на 55-й минуте Кирилл Рассказов сравнял счет (2:2), а на 2-й минуте овертайма он же забросил победную...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru