Евгений Фальковский

ФК «Звезда» победил в Рязани курский «Авангард»

Пенальти, заработанный Евгением Фальковским, уверенно реализовал Евгений Дудиков. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанская «Звезда» в Подольске проиграла «Витязю»

После первого гола у нас была пара моментов. Затем пошла сумбурная игра. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанская «Звезда» провела первый контрольный матч нового футбольного сезона (2)

Оба соперника только возобновили подготовку к первенству страны после зимнего перерыва. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Накануне матча с «Кубанью» хавбек рязанской «Звезды» вспомнил, как доходил до четвертьфинала Кубка России

Накануне матча с краснодарской «Кубанью» полузащитник рязанской «Звезды» Евгений Фальковский вспомнил, как в 2009 году добрался с тверской «Волгой» до четвертьфинала Кубка России. «На стадии 1\16 мы выбили из розыгрыша казанский «Рубин», – рассказал футболист клубной пресс-службе. – Правда, за...Рязанский городской сайт - RZN.info

Гарник Авалян: «Одиннадцатое место - не уровень рязанской «Звезды»

Новобранец в дебютной встрече оформил дубль, обеспечив победу своей новой команде. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанская «Звезда» завершила отпуск(2)

Отпуск футболистов продлился чуть более недели, после чего команда приступила к тренировкам. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанская «Звезда» дома сыграла вничью с ФК «Губкин»(2)

Рязанская «Звезда» дома сыграла вничью с ФК «Губкин»

На последней минуте первого тайма гости получили шикарный шанс выйти вперёд. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Головковка выбивает Запорожье из Кубка!

Ничейный результат продержался до конца основного и дополнительного времени, а в серии пенальти у младших в классе оказались нервы крепче - 5:4! Динамомания

Рязанская "Звезда" дома сыграла вничью с "Металлургом" из Выксы(2)