Евгений Тюкалов

Евгений Тюкалов: "Пропустили ненужный гол от ЦСКА".

Потом игра переместилась к центру поля. Как такого преимущества ни у одной команды не было. Футбол на Куличках

Тюкалов: "Амкару" не важно, что ушёл Черчесов"

Футболист "Амкара" Евгений Тюкалов в перерыве матча с ЦСКА (1:1) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру. Евро-футбол.ру

Соловьев вернется в строй через две недели

Новичок команды Иван Соловьев пропустит встречу с "Волгой". Футбол на Soccer.ru

"Амкар" отправился в Белек

Сегодня основной состав "Амкара" начал подготовку к весенней части текущего сезона. Футбол на Soccer.ru

"Амкар" выбыл из Кубка России

Пермский клуб в Саранске уступил "Мордовии" в матче 1/16 финала Кубка России. Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

Пермский "Амкар" выиграл у "Урала" в товарищеском матче - 4:2

Сборы с продажи билетов пойдут в помощь Дальнему Востоку Российская газета

"Амкар" обыграл "Урал" в товарищеском матче

На 90-ой минуте "Амкар" довел счет почти до разгромного: Нийхолт отправил четвертый мяч в ворота "Урала". Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

Пермский "Амкар" с минимальным счетом обыграл "Ростов"(2)

Пермский "Амкар" с минимальным счетом обыграл "Ростов"

На поле появляются Дмитрий Полоз и Бен Су Ю.К основному времени арбитр добавляет 4 минуты. Новости Перми и Пермского края

Дубль Тюкалова позволил молодежке "Амкара" обыграть "Ростов"(6)

Молодежная команда пермского "Амкара" на своем поле обыграла сверстников из "Ростова" в матче 10-го тура молодежного первенства. LiveTV - спортивный медиа портал

Тюкалов спас «Амкар» от поражения(2)

Пермский Амкар в матче 9-го тура молодежного первенства России благодаря голу форварда Евгению Тюкалова добился ничьей с краснодарской Кубанью. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пермский "Амкар" одержал победу над московским "Спартаком"(2)

Пермский "Амкар" одержал победу над московским "Спартаком"

Некоторые болельщики красно-черных отвечают «Чтобы проиграть!». Новости Перми и Пермского края

"Амкар" сыграет против "Урала" молодежным составом (2)

К выступлению за национальные сборные привлечены Владимир Камеш, Константин Васильев, Мартин Якубко, Михал Брезнаник и Петар Занев. В отсутствие этих пятерых игроков тренерский штаб привлек к работе с основным составом еще четверых игроков амкаровской "молодежки". Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

Игроки "Амкара" опробовали новый газон стадиона "Звезда"(2)

Оранжевые проигрывали недолго вскоре Артур Рябокобыленко вновь установил паритет. Футбол на Soccer.ru

Пермский «Амкар» одержал победу над казахстанским «Шахтёром»

На следующем матче сборов в Турции пермяки встретятся с футболистами тбилисского Динамо. Проект "Сус@нин"

Чемпион Казахстана проиграл пермскому "Амкару"

Следующий матч, который пройдет 6 февраля, "Шахтер" проведет против польского клуба "Ягелония" из Белостока. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Футбол. Хузин официально возглавил "Амкар"

Пермский "Амкар" определился с главным тренером. В сезоне 2012/13 работать с командой будет ее бывший капитан — Рустем Хузин. 11 июня прежний наставник пермяков черногорец Миодраг Божович сложил с себя тренерские полномочия и отправился тренировать "Ростов". Вакантное место занял 40-летний...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Игроки "Амкара" навестили детей в онкоцентре(2)

Футболисты "Амкара" навестили пациентов Пермского детского онкогематологического центра им. Ф.П. Гааза, Алексей Попов, Иван Черенчиков, Евгений Тюкалов и Александр Субботин пообщались с детьми и пригласили на футбол, сообщает официальный сайт клуба. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Игроки "Амкара" навестили детей в онкогематологическом центре(2)

Воспользовавшись кратким перерывом между учебно-тренировочными сборами, футболисты "Амкара" навестили своих давних друзей — пациентов пермского детского онкогематологического центра им. доктора Ф.П. Гааза, сообщает официальный сайт клуба. Защитники Алексей Попов и Иван Черенчиков, нападающие Евгений Тюкалов и Александр Субботин тепло пообщались...Футбол на Soccer.ru