Евгений Тимкин

Американский тренер «Магнитки» спел песню «Рюмка водки на столе»

Тренеру команды Майку Кинэну пришлось петь по-русски. РИА "ОмскИнформ"

КХЛ: Металлург Магнитогорск завоевал Кубок Гагарина

Финал Кубка ГагаринаМеталлург Магнитогорск - Лев - 7:4 (1:1, 3:1, 3:2)Шайбы: Франсис Паре (Ярослав Хабаров) 04:43, Евгений Бирюков (Виктор Антипин, Данис Зарипов) 23:32, Ярослав Косов (Евгений Тимкин, Дмитрий Казионов) 36:56, Ян Коварж (Виктор Антипин, Данис Зарипов) 37:37, Сергей Мозякин (Данис...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

«Лев» и «Металлург» отметили четвертый матч финальной серии массовой дракой (видео)(2)

Четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина был ознаменован старинной хоккейной забавой рукопашным боем на льду. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тимкин: "Лев" провоцирует, "Магнитке" просто надо терпеть(2)

Форвард магнитогорского "Металлурга" Евгений Тимкин отметил, что было очевидно, что "Лев" будет провоцировать игроков "Магнитки". Чемпионат.ру

Тимкин: я люблю такой хоккей — потолкаться, поударяться(2)

Форвард магнитогорского "Металлурга" Евгений Тимкин после победы над чешским "Львом" со счётом 4:1 во втором матче финальной серии плей-офф КХЛ отметил, что его команда играла намного жёстче, ч... Чемпионат.ру

Тимкин умно бил «Лев»(2)

Нападающий магнитогорского Металлурга Евгений Тимкин отметил, что ему понравился силовой хоккей во втором матче финальной серии Кубка Гагарина против Лева, и заметил, что его команда играла умно. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Евгений Тимкин: "Сейчас игры близки к уровню плей-офф"(2)

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Евгений Тимкин после победы над "Ак Барсом" в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на тяжелую встречу.

Евгений Тимкин: Готовы к Владивостоку(2)

Нападающий магнитогорского Металлурга Евгений Тимкин после победы над Ак Барсом в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал, готовы ли в команде к возможной встрече с Адмиралом в первом раунде плей-офф. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Ак Барс» в Магнитогорске проведёт свой очередной матч Чемпионата КХЛ(2)

Начало встречи с «Металлургом» - 15:00 часов (по московскому времени). ТРК "Казань"

Тимкин: трудно сказать, чего можно ожидать от встречи с "Витязем"(2)

Хоккеист считает, что подольская команда буде... Чемпионат.ру

В выездном матче «Металлург» не оставил шансов хабаровскому «Амуру»(8)

В выездном матче «Металлург» не оставил шансов хабаровскому «Амуру»

В первом матче игрового дня КХЛ магнитогорский Металлург уверенно переиграл хабаровский Амур. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Сегодня «Адмирал» попытается взять реванш у «Металлурга»(2)

"Металлург" (Магнитогорск) - "Адмирал" (Владивосток) - 4:1 (2:1, 1:0, 1:0). Владивосток-Новости

Реванш взят! «Магнитка» крупно переиграла «Салават» в Уфе(2)

Перед ответным матчем с Уфой проблем в составе гостей хватало. Верстов.Инфо

Евгений Тимкин: "Получился матч в стиле плей-офф"(2)

Нападающий "Металлурга" Евгений Тимкин после поражения от "Салавата Юлаева" (3:4 Б) в регулярном чемпионате КХЛ назвал уфимский клуб принципиальным соперником.

Тимкин: благодарен судьбе, что играю в одной команде с Мозякиным и Зариповым(2)

Форвард магнитогорского "Металлурга" Евгений Тимкин признался, что благодарен судьбе за попадание в одну команду с Данисом Зариповым и Сергеем Мозякиным. По словам Тимкина, он многому учится у...Чемпионат.ру

Наши в сборной. Тимкин и Антипов сыграют против французов(2)

Магнитогорск. Два хоккеиста магнитогорского «Металлурга» выступят за вторую сборную России. Верстов.Инфо

Очередной «сухарь». Надёжная игра Василия Кошечкина обеспечила «Магнитке» победу(2)

Евгений Тимкин, «экранировавший» Хаугена тоже заслуживает плюсика к карме. Верстов.Инфо

Евгений Тимкин: Тяжело было с волнением справиться(8)

Форвард магнитогорского "Металлурга" и сборной России Евгений Тимкин рад, что его дебютный матч за национальную команду пришелся на поединок с Чехией (2:0). Страница хоккея Беларуси