Евгений Рыбницкий

Хоккей с шайбой: трое игроков Амура выбыли из-за травм на месяц

Встреча состоялась в четверг в Хабаровске и завершилась победой хозяев со счетом 5:4. Об этом передает ДВ-РОСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

"Амур" потерял троих хоккеистов перед матчем с "Барысом"

"Хоккеисты "Амура" Алексей Мурыгин, Евгений Рыбницкий и Александр Логинов получили травмы в первом матче регулярного чемпионата КХЛ с владивостокским "Адмиралом" и пропустят как минимум от трех до четырех недель. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Защитники «Автомобилиста» подались в «Амур»(2)

В минувшем сезоне 24-летний Рыбницкий принял участие в 31 матче р... Чемпионат.ру

«Автомобилист» расстался с тремя игроками и обзавелся двумя новыми

Клуб покинули сразу три хоккеиста - Эдуард Гиматов, Евгений Рыбницкий и Николай Жилин. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Хоккей с шайбой: Амур пополнился двумя защитниками Автомобилиста

Хоккеисты екатеринбургского Автомобилиста Николай Жилин и Евгений Рыбницкий в результате обмена стали игроками хабаровского Амура. Интернет-издание ДВ-РОСС

«Автомобилист» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина

Свердловским хоккеистам не удалось побороть казахстанский «Барыс». Европейско-Азиатские новости

«Автомобилист» в первом контрольном матче разгромил итальянский «Милан»(2)

«Автомобилист» в первом контрольном матче разгромил итальянский «Милан»

Матч закончился со счетом 9:3 в пользу российской команды. Но все шайбы при этом забросили екатеринбургские хоккеисты. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

КХЛ: третья подряд победа «Автомобилиста»

В результате уже на шестой минуте матча Павел Куликов воспользовался численным преимуществом и открыл счет. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

КХЛ: Защитник сборной Беларуси сыграет против «Динамо» в первой паре

Защитник «Автомобилиста» и сборной Беларуси Андрей Антонов сыграет против московского «Динамо» в первой паре вместе с Евгением Рыбницким.Страница хоккея Беларуси

«Ак Барс» по буллитам обыграл «Автомобилист»

Хозяевам удалось сравнять счет в третьем периоде хозяевам Сами Леписте. Европейско-Азиатские новости

КХЛ: Андрей Антонов сыграет в четвертой паре «Авто»

Белорусский защитник «Автомобилиста» Андрей Антонов сыграет в матче против казанского «Ак Барса» в четвертой паре с Евгением Рыбницким.Страница хоккея Беларуси

Хоккей: Автомобилист продлил контракт с Рыбницким

23-летний защитник Евгений Рыбницкий продолжит свои выступления в... Официальный портал Екатеринбурга

«Автомобилист» продлил контракт с защитником(2)

Новое соглашение с 23-летним игроком обороны рассчитано на два года.... Чемпионат.ру

СПОРТ. Валерий Газзаев может дисквалифицирован на три матча

Защитник Евгений Рыбницкий продлил контракт с "Автомобилистом"СПОРТ. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

СПОРТ. Президент "Торпедо" выступил с официальным заявлением(2)

Генменеджер сборной США: "Нужно заставить русских уважать нас"СПОРТ. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

КХЛ. Автомобилист усиливает оборону

Уральцы подписали контракт с Евгением Рыбницким.

«Автомобилист» усилился защитником «Нефтехимика»

В новой команде Рыбницкий будет выступать под 49-м номером. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Автомобилист" подтвердил переход Рыбницкого

"Автомобилист" объявил о подписании контракта с молодым защитником Евгением Рыбницким. Чемпионат.ру