Евгений Панченко

СУПЕР DRIFT БИТВА-2014: на подиуме два сибиряка и один приморец (МНОГО ФОТО!)

Екатерина Седых. Под капотом ее Silvia S15 расположен двигатель LS. Усолье.Инфо

ZERODRIFTER о втором этапе РДС Восток в Хабаровске

Досадное невезение Евгения Панченко и невероятный триумф Александра Савочкина - первый подиум в карьере гонщика. Новости Владивостока

За вклад в развитие отечественного футбола Алексею Смертину вручили грамоту РФС(2)

За вклад в развитие отечественного футбола Алексею Смертину вручили грамоту РФС

Из Алтайского края на 20-летие детской футбольной лиги отправились Алексей Смертин, Евгений Панченко, Евгений Татаринцев и Владимир Башев. Ваше дело

Московский стрелок стал лучшим на всероссийских соревнованиях в Ижевске(8)

Московский стрелок стал лучшим на всероссийских соревнованиях в Ижевске

Назар Лугинец представит страну на чемпионате Европы. Проект "Сус@нин"

Екатеринбуржец взял «серебро» на кубке России по пулевой стрельбе(4)

Екатеринбуржец взял «серебро» на кубке России по пулевой стрельбе

Евгений Панченко вышел в финальную часть соревнований на седьмой позиции, но благодаря уверенной стрельбе смог обойти более взрослых и именитых спортсменов. АПИ-Екатеринбург

Свердловские спортсмены будут готовиться к сочинской Олимпиаде в …армии

Военные спортсмены будут представлять Центральный военный округ и Вооруженные силы на спортивных соревнованиях различного уровня. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Свердловские стрелки стали вторыми на Первенстве Европы

Евгений Панченко занял второе место в стрельбе из пневматической винтовки в упражнении AIR 50, но оно проводилось неофициально.

Пулевая стрельба: Евгений Панченко взял серебро на первенстве Европы(2)

Пулевая стрельба: Евгений Панченко взял серебро на первенстве Европы

Евгений Панченко выступал в команде из трех человек в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров. АПИ-Екатеринбург

Екатеринбуржец стал призером первенства Европы по пулевой стрельбе

Тренируется Евгений Панченко под руководством Станислава Глазырина. Европейско-Азиатские новости

Екатеринбургские снайперы попали на первенство Европы

Масленников стал вторым в стрельбе из малокалиберной винтовки с дистанции 50 метров и третьим в состязаниях среди юниоров в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Екатеринбуржец стал чемпионом России по стрельбе из пневматической винтовки(2)

Екатеринбуржец стал чемпионом России по стрельбе из пневматической винтовки

На чемпионат Евгений Панченко приехал после международных соревнований, которые проходили в немецком городе Зуль, где екатеринбуржец одержал победу в этой же дисциплине, но среди юниоров. АПИ-Екатеринбург

Свердловский стрелок Евгений Панченко стал чемпионом России(2)

На национальном первенстве в городе Икша под Москвой он выиграл соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Эта дисциплина входит в программу Олимпийских игр. Сайт Радио "Эхо Москвы" в Екатеринбурге

Екатеринбуржец стал лучшим в России стрелком из винтовки(2)

Панченко победил на всероссийских соревнованиях в Краснодаре

Екатеринбуржец Евгений Панченко стал победителем всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия в Краснодаре, выиграв соревнование по стрельбе из винтовки с 10 метров. Чемпионат.ру