Евгений Новоселов

Жительница Ирбита убила соперницу накануне новогодней ночи

Пострадавшую женщину увели на берег реки, где буквально забили до смерти. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

«Орловский кристалл» выплатил 40 млн рублей долгов по налогам(2)

«Орловский кристалл» выплатил 40 млн рублей долгов по налогам

Приставы наложили арест на недвижимое имущество «Орловского кристалла». Вечерний Орел

Герой уходит с работы: аэропорт Ижмы под угрозой закрытия(4)

Герой уходит с работы: аэропорт Ижмы под угрозой закрытия

Даже жители Запечерья, которые и пострадают от транспортного коллапса, Сотникова поддерживают. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Аварийная посадка(2)

Аварийная посадка

Недавно объявил, что больше не в состоянии обслуживать заброшенную взлетно-посадочную полосу. Свободная пресса

«Динамо» Москва – Сергиев Посад: боевая ничья(2)

«Динамо» Москва – Сергиев Посад: боевая ничья

Мероприятие, организованное Общественным советом при УМВД по Сергиево-Посадскому району, началось с торжественного митинга у мемориала погибшим сотрудникам. Газета "Копейка" г. Сергиев Посад

«Орловский кристалл» может лишиться имущества из-за долгов по налогам(2)

«Орловский кристалл» может лишиться имущества из-за долгов по налогам

С 2009 года до середины 2013 года предприятие фактически простаивало. Вечерний Орел

Встретить зиму в тепле(2)

Встретить зиму в тепле

Наводнение серьезно осложнило подготовку коммунального хозяйства Октябрьского района к зиме. ИД Биробиджан

ПЕРВАЯ ПОБЕДА САРАТОВЦА НА УНИВЕРСИАДЕ(2)

ПЕРВАЯ ПОБЕДА САРАТОВЦА НА УНИВЕРСИАДЕ

Чемпион России по бадминтону Владимир Мальков стал первым саратовцем, одержавшим победу на Универсиаде. Газета "Парус"

Казань: нашим равных пока нет(2)

Казань: нашим равных пока нет

Сегодня женская сборная России по баскетболу на предварительном этапе встретится с командой Польши. Электронная газета "Век"

Сборная России остается лидером в общекомандном зачете на Универсиаде в Казани(2)

Сборная России остается лидером в общекомандном зачете на Универсиаде в Казани

Россияне завоевали 12 золотых, семь серебряных и семь бронзовых медалей. ИРА Мозаика

Сборная России завоевала 43 награды за три медальных дня Универсиады(4)

Сборная России завоевала 43 награды за три медальных дня Универсиады

Казань. Сборная России лидирует в таблице медального зачета после третьего соревновательного дня Универсиады.

Уральский спортсмен Евгений Новоселов выиграл «бронзу» Универсиады в прыжках с трамплина(2)

Прыгун пополнил общекомандный зачет сборной России бронзовой медалью, уступив двум китайцам. Агентство новостей "Доступ"

Уральский спортсмен на Универсиаде взял «бронзу» в прыжках в воду с метрового трамплина (2)

Евгений Новоселов набрал 401,05 балла, второе место с результатом в 417,85 балла занял китаец Цинь Тянь, а его соотечественник Линь Цзин взял «золото», набрав 429,05 балла. АПИ-Екатеринбург

На данный момент Россия завоевала на Универсиаде 11 золотых медалей (2)

Сборная России по-прежнему остается на 1 месте по количеству золота, а также в общем медальном зачете. На данный момент у сборной 11 золотых, 3 серебряные и 11 бронзовых медалей. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Сергей Назин боролся за золото в прыжках в воду с метрового трамплина(2)

Ещё один россиянин, выступающий в этом виде Евгений Новоселов завоевал бронзу, уступив двум китайским прыгунам. ГТРК "Оренбург"

Новосёлов: небольшие недочёты не позволили бороться за золото на Универсиаде(4)

Россиянин Евгений Новосёлов, завоевавший бронзовую медаль в прыжках с метрового трамплина на Универсиаде в Казани, оценил своё выступление. Чемпионат.ру