Евгений Лагунов

Евгений Лагунов добыл первое «золото» в Москве

В бассейне столичного спорткомплекса «Олимпийский» стартовал чемпионат России по плаванию, который станет отборочным на чемпионат Европы в Германии. Двина-Информ

Сборные Санкт-Петербурга выиграли мужскую и женскую эстафеты на ЧР

Евгений Лагунов, Олег Тихобаев, Александр Сухоруков и Вячеслав Андрусенко в составе сборной Санкт-Петербурга одержали победу в эстафете 4х100 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию.... Чемпионат.ру

Евгений Лагунов возглавит архангельских пловцов в Москве

В бассейне столичного спорткомплекса «Олимпийский» с 13 по 17 мая пройдёт чемпионат России по плаванию, который станет отборочным на чемпионат Европы в Германии. Двина-Информ

Кадеты и инспекторы ДПС поздравили женщин с 8 Марта

Собственных мам кадеты смогут поздравить лично, 7 марта у них начинаются каникулы.

Выставка, посвящённая северянам-олимпийцам, открывается в Добролюбовке(2)

Экипаж Юрия Анисимова был включён первым номером в состав олимпийской сборной СССР на ХIХ Олимпийских играх в Мехико. ИА "Планета"

Пловец Евгений Лагунов награждён Почётной грамотой Президента России(2)

Пловец Евгений Лагунов награждён Почётной грамотой Президента России

Распоряжением Владимира Путина заслуженный мастер спорта по плаванию из Архангельска Евгений Лагунов награждён Почётной грамотой Президента Российской Федерации.Норд Портал

В Архангельске назвали имена спортивных звезд Беломорья

Александра Соколова (плавание на открытой воде). ИА "Планета"

В Поморье подвели спортивные итоги года

Золото наших побед 2013 год принес России и Архангельской области немало ярких спортивных побед. ИА "Планета"

Пловец Евгений Лагунов стал чемпионом Европы

Сообщает Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области ИА "Планета"

Золото в бассейне

Триумфально выступила в Дании сборная России на чемпионате мира по плаванию в короткой воде. Газета "Трибуна"

В копилке россиян - 22 медали, из которых 13 - золотые. 29.ru - Новости Архангельска

Архангельский пловец в составе сборной России завоевал золото чемпионата Европы

Российская сборная выиграла общекомандный зачет чемпионата Европы по плаванию, да к тому же установила шесть мировых рекордов... Новости Архангельска. Архангельск сегодня. Последние новости дня. News 29 ru

Пловец Евгений Лагунов из Архангельска стал чемпионом Европы

Архангельский пловец, студент САФУ Евгений Лагунов показал лучший результат в эстафете кролем и установил мировой рекорд. ООО "Информационное агентство "Беломорканал"

Евгений Лагунов - двукратный чемпион Европы

В составе сборной России выступил воспитанник архангельской школы плавания, заслуженный мастер спорта Евгений Лагунов. Двина-Информ

Всероссийская федерация плавания забыла купить пловцам билеты в Москву

Российские пловцы остаются в аэропорту Дании, где проходил чемпионат Европы по плаванию, и не могут вернуться в Москву. Аргументы и Факты - Казань

Омич Коновалов помог установить мировой рекорд

А в личных соревнованиях на дистанции 50 метров баттерфляем Коновалов показал четвертый результат. БК55: Новости. Омск

Пловцы порадовали результатом

Результаты финального заплыва: 1. Россия - 1.23,36; Электронная газета "Век"

Коновалов завоевал второе "золото" на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде

В составе российской сборной омич победил в кролевой эстафете 4х50 метров.

Россияне выиграли эстафету на ЧЕ по плаванию с мировым рекордом(4)

Прежний мировой рекорд (1.25,52) бельгийцы установили в Хернинге в предварительном заплыве Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях