Евгений Крутов

"Кристалл" по буллитам уступил "Нефтянику"

В составе победителей отличились Евгений Крутов, Булат Байкеев, Данил Файзул... Чемпионат.com

"Казцинк-Торпедо" и "Нефтянику" потребовалось 18 буллитов для выявления победителя в матче ВХЛ

Победу усть-каменогорцам принесла попытка в исполнении Александра Волжанкина. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дублеры «Уфы» в финале Кубка республики по футболу 2013 года(4)

В первом тайме игра была равной, с ощутимым территориальным преимуществом хозяев. Информационное агентство "Башинформ"

Межсезонье осталось позади(2)

Четвертый участник Кубка президента Башкортостана, нижнекамский «Нефтехимик», набрал на турнире лишь одно очко. Футбол.Плюс.Хоккей

В Саранске встреча друзей закончилась убийством(2)

Да ладно, я угощаю, - пригласил Киринкин Крутова. Известия Мордовии

Чемпионат РБ-2013 по футболу: Колыванову на заметку(4)

Очередной угловой привел к «тренировочному» голу Эдуарда Баймухаметова - 3:0. Информационное агентство "Башинформ"

Лучший пахарь – из Шихобалово(2)

Лучший пахарь – из Шихобалово

Первое место занял представитель СПК «Шихобалово» Юрьев-Польского района Евгений Крутов. Информационное агентство "ВИП Новости33.ру"

Победив "Нефтяник", пермский "Молот" вышел в 1/4 плей-офф ВХЛ

Во втором периоде гости нарастили преимущество на две шайбы. Российская газета

Многонациональный Сергач

На протяжении двух лет в Сергачском районе действует клуб единомышленников под названием «Жизнь, душа и вдохновение». Газета "Нижегородская Правда"

"Горняк" продолжает искать таланты башкирского футбола(2)

В Ижевске накануне был сыгран второй тур на Кубке Президента Республики Удмуртия по футболу. В предсезонном турнире, напоминаем, участвуют четыре команды второго российского дивизиона: "Зенит-Ижевск", "Горняк" (Учалы), "Октан" (Пермь) и "Химик" (Дзержинск). Хозяева "зенитовцы" одержали вторую победу с крупным счетом,...Информационное агентство "Башинформ"

Уфимские футболисты сражаются за Кубок Президента Удмуртии(2)

В Ижевске накануне стартовал Кубок Президента Республики Удмуртия по футболу. В предсезонном турнире участвуют четыре команды второго российского дивизиона: "Зенит-Ижевск", "Горняк" (Учалы), "Октан" (Пермь) и "Химик" (Дзержинск). В первом матче хозяева разгромили пермяков со счетом 4:1. Один из голов "зенитовцев"...Информационное агентство "Башинформ"

"Уфа-2" - "Восход": под пристальным взором отечественных "звезд" футбола

Оценивая зрелищность данного поединка, можно всем поставить твердую "четверку". Информационное агентство "Башинформ"