Хавбек Шальке и сборной Украины Евгений Коноплянка продолжает серьезно интересовать стамбульский Фенербахче. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Коноплянка может уехать в Турцию

Полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка, который не попадает в основную обойму Маркуса Вайнцирля, может покинуть расположение "кобальтовых" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Коноплянка поблагодарил болельщиков за поддержку

На недавнем матче Лиги Европы против Аякса, в котором украинец не принимал участия, немецкие болельщики вывесили баннер с хештегом " konomustplay" - "Коно должен...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Коноплянка продает историческую футболку, чтобы спасти девушку

Футболист сборной Украины Евгений Коноплянка выставил на аукцион футболку Севильи, в которой он забил гол в матче Суперкубка УЕФА против Реала. Последние новости Украины - УРА-Информ

Бундеслига: «Бавария» и «Лейпциг» синхронно теряют очки

За четыре тура до конца действующий чемпион опережает ближайшего преследователя на 8 очков. Хроника мировых событий

Коноплянка третий матч подряд не попал в заявку "Шальке"

В последний раз на поле Евгений появлялся в первом поединке Лиги Европы против Аякса 14 апреля, выйдя на замену и сыграв 7 минут. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Шальке - Аякс: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

Евгений Коноплянка никак не может заиграть в "Шальке", хоть уже конец сезона близится. Возможно, именно сегодня ему дадут шанс, ведь в гельзенкирхенской команде проблема с травмами. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Бундеслига: «Лейпциг» пробился в Лигу Чемпионов, Коноплянка снова не сыграл

Попутно сенсационный дебютант Бундеслиги гарантировал себе как минимум четвертое место, дающее путевку в квалификацию Лиги Чемпионов. Хроника мировых событий

Ліга Європи.

Євген Коноплянка провів на полі 10 хвилин, але знову розчарував. Sportanalytic.com | спортивні новини

Коноплянка и Шальке не смогли избежать поражения от Аякса: смотреть голы

Евгений Коноплянка отыграл 10 минут в матче "Шальке" против "Аякса", выйдя при счете 0:2. Это Классен оформил дубль, сперва реализовав пенальти, а затем отличившись за амстердамцев уже с игры. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Андерлехт" вдома врятувався проти "Манчестер Юнайтед" завдяки забитому м'ячу наприкінці матчу. Sportanalytic.com | спортивні новини