Денис Меньшов: В Орловской неделе велоспорта участвуют команды из 14 регионов(2)

Денис Меньшов: В Орловской неделе велоспорта участвуют команды из 14 регионов

Первая орловская неделя велоспорта стартовала 3 мая. Вечерний Орел

«Остается только посочувствовать»: антитабачный закон лишит общепит посетителей(2)

Эксперты полагают, что антитабачный закон нанесет сильный удар по ресторанному бизнесу. УралБизнесКонсалтинг

Рекорд побит!(2)

Последующие лет десять прыжки с трамплина как вид спорта вообще не развивались. Пермский обозреватель

Климов: я думаю, что на Олимпиаде набрался опыта — и теперь бегу лучше(2)

Победитель чемпионата России по лыжному двоеборью в индивидуальном спринте Евгений Климов прокомментировал свой успех. Чемпионат.ру

Прикамским "летающим лыжникам" вручили значки мастеров спорта(2)

Евгений Климов с первого класса занимается лыжным двоеборьем. Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

Фестиваль <<Виват, Россия!>> чествует своих победителей(2)

Ребята получили зачетные квалификационные книжки фестиваля «Виват, Россия!». Информационное агентство "В нашем дворе"

Пермский спорстмен стал чемпионом России по лыжному двоеборью (4)

Пермский спорстмен стал чемпионом России по лыжному двоеборью

В командных соревнованиях Евгений Климов установил рекорд 125-метрового трамплина, приземлившись на отметке 106,5 метров. Сайт телекомпании ВЕТТА (Пермь)

Евгений Климов был недосягаем в личном зачёте на Чемпионате России в Чайковском(4)

Евгений Климов был недосягаем в личном зачёте на Чемпионате России в Чайковском

1 апреля на ФЦП Снежинка прошёл завершающий день соревнований Чемпионата России по лыжному двоеборью. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Лыжное двоеборье. Евгений Климов стал чемпионом России по лыжному двоеборью в спринте(4)

Соревнованиями в спринте (прыжок с трамплина К-125 + лыжная гонка на 7.5 км) в Чайковском завершился чемпионат России по лыжному двоеборью. Информационное агентство "Спортком"

Прикамские спортсмены взяли награды на двух первенствах России(4)

Накануне в Пермском крае и Мурманской области завершились чемпионаты России по фристайлу и лыжному двоеборью, где спортсмены Прикамья взяли два "золота" и две "бронзы". Прикамец Александр Смышляев стал лучшим в чемпионате России, который накануне завершился в Мурманской области. Александр показал...Новости Перми и Пермского края | NewsPerm.ru

Евгений Климов стал призёром Чемпионата России по лыжному двоеборью в Чайковском(2)

27 марта в Чайковском на Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» стартовал Чемпионат России по лыжному двоеборью. В соревнованиях принимает участие 51 спортсмен из Башкортостана, Кемеровской области, Москвы, Московской области, Нижнего Новгорода, Пермского края, Санкт-Петербурга, Свердловской области, Татарстана.Информационное агентство "Дикси-News"

Уфимец Яхин стал чемпионом России по лыжному двоеборью(4)

В городе Чайковском проходит чемпионат России по лыжному двоеборью. Башкирский спортсмен Эрнест Яхин стал чемпионом - успешно выступил на трамплине К-95 и преодолел лыжную гонку на 10 километров. Тройку призеров составили Вячеслав Барков из Москвы и Евгений Климов из Московской...Информационное агентство "Башинформ"

Лыжное двоеборье. Йоханнес Рыдзек выиграл десятый этап Кубка мира по лыжному двоеборью, Евгений Климов - 41-й(2)

Десятый этап Кубка мира по лыжному двоеборью состоялся в четверг в норвежском Тронхейме. Информационное агентство "Спортком"

Климов скатился на 35 мест в Тронхейме(2)

Российский двоеборец Евгений Климов, занявший шестое место после прыжков на этапе Кубка мира в Тронхейме, финишировал 41-м в гонке Гундерсена. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео