Цветков-Прохоров, Скворцов-Иванов-Беляев; Ярославский спорт

Победа в прямом эфире

Маслов-Акамов, Шубин-Макаров-Кулагин; Ярославский спорт

Дома и стены помогают

На пятой минуте первого периода наша команда впервые осталась в меньшинстве. Ярославский спорт

Валерий Белов: «Надеюсь, такое больше не повторится»

Казанский Ак Барс уступил Витязю в матче регулярного чемпионата КХЛ. Мэрия г. Казани

Не наш четверг

Гавриков-Маслов, Коршков-Романцев-Шубин; Ярославский спорт

В Москве состоялся международный конкурс "Русский силуэт"(2)

В Москве состоялся международный конкурс "Русский силуэт"

Даже после победы белорусским дизайнерам еще многому предстоит научиться. Белтелерадиокомпания

«Нокаут» от Центра моды и красоты «Хрустальная Нимфа» на фестивале «Мамонт»!

Под руководством автора идеи коллекции Янины Гончаровой, дизайнеры Евгений Иванчик и Татьяна Кушнерова смогли воплотить самые сумасшедшие и креативные Пресс-Релиз.by

Трусики в национальном стиле (фото)(2)

Трусики в национальном стиле (фото)

Коллекция модельера Евгения Иванчика на фестивале "Мельница моды-2013" называется "История про ЭТО". Интернет-газета "МЫ"

"Снежные Барсы" потерпели поражение во втором матче

Вроде как в конце периода собрались, наладили игру в обороне. Спортивный портал Казахстана

Стал известен окончательный состав сборной МХЛ на "Турнир Трех Наций"

Стал известен окончательный состав сборной МХЛ Red Stars Junior, которая 15-17 декабря сыграет на "Турнире Трех Наций". В него вошли: вратари: Василий Демченко ("Белые Медведи"), Евгений Иванчик ("Русские Витязи"); защитники: Егор Маленьких (СКА-1946), Никита Трямкин ("Авто"), Марк Скутар ("Кузнецкие...Спорт Беларуси. Новости спорта, футбола, хоккея, биатлона.

Объявлен расширенный состав сборной МХЛ на "Турнир Трех Наций"(2)

15 декабря россияне сыграют с юниорской сборной Дании, а на следующий день - со сверстниками из Франции. Спорт Беларуси. Новости спорта, футбола, хоккея, биатлона.

Дизайнер Евгений Иванчик: чтобы шить haute couture, нужно научиться сначала делать массовую одежду(2)

Евгений Иванчик стал победителем конкурса молодых дизайнеров New names в рамках Belarus Fashion Week... Белорусские новости

Победителем конкурса молодых дизайнеров New names BFW стал Евгений Иванчик(2)

В рамках Belarus Fashion Week (BFW) в Минске 22 октября состоялся финал конкурса молодых дизайнеров New names, победителем которого стал Евгений Иванчик с коллекцией "Чужая нежность".Белорусские новости

В Белоруси прошел фестиваль авангардной моды и искусства "Мамонт"(2)

Основной темой фестиваля стал экономический кризис, запомнившийся белорусам нехваткой основных продуктов питания. Независимые Новости Independent News