Олимпийские чемпионы поделились секретами успеха с екатеринбуржцами

На встрече с болельщиками Антон Шипулин, Александр Легков, Иван Алыпов и Евгений Дементьев встретились со своими болельщиками. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Ханты-Мансийский банк подарил югорцам грандиозный праздник(2)

Ханты-Мансийский банк подарил югорцам грандиозный праздник

Самой юной и упорной участницей соревнований стала 4-летняя спортсменка Маша. Уралинформбюро

Ханты-Мансийский банк подарил любителям спорта грандиозный праздник(4)

Ханты-Мансийский банк подарил любителям спорта грандиозный праздник

Главными соперниками были олимпийские чемпионы Александр Легков и Евгений Дементьев.

Белорусы Алексей Иванов и Екатерина Рудакова . победители второго международного "Югорского лыжного марафона" (2)

На дистанции 50 км свободным стилем победили белорусы Алексей Иванов и Екатерина Рудакова. Лыжный спорт

Югра вышла на лыжный марафон(2)

Югра вышла на лыжный марафон

"Сегодня праздник спорта, праздник здоровья, праздник общения. Уралинформбюро

Ханты-Мансийский банк приглашает на Югорский лыжный марафон(2)

Ханты-Мансийский банк приглашает на Югорский лыжный марафон

Три миллиона рублей составит призовой фонд открытого Югорского лыжного марафона.

Югорские лыжники выиграли эстафету ЧР в "Жемчужине Сибири"(2)

Югорские лыжники выиграли эстафету ЧР в "Жемчужине Сибири"

Сборная Тюменской области (Глеб Ретивых, Илья Санников, Евгений Белов и Андрей Парфёнов) финишировала пятой. NEWSPROM.RU

Олимпийские чемпионы Евгений Дементьев и Александр Легков помогли сборной Ханты-Мансийского автономного округа выиграть мужскую эстафету 4х10 км чемпионата страны по лыжным гонкам в тюменской 28 марта. Также в составе югорской дружины выступали Сергей Турышев и Сергей Устюгов. Почти две минуты...NEWSPROM.RU

Сборная Удмуртии завоевала «серебро» чемпионата России по лыжным гонкам(2)

Сборная Удмуртии завоевала «серебро» чемпионата России по лыжным гонкам

Дмитрий Япаров, Александр Уткин, Ильшат Нигматуллин и Константин Главатских стали вторыми в эстафете. Ижевск. Удмуртия. Сборная Удмуртии завоевала серебро чемпионата России по лыжным гонкам в мужской эстафете. Призерами стали Дмитрий Япаров, Александр Уткин, Ильшат Нигматуллин и Константин Главатских, сообщает пресс-служба...Проект "Сус@нин"

Эстафетная сборная Коми стала третьей на чемпионате России по лыжным гонкам(2)

В заключительной гонке чемпионата России по лыжным гонкам, который проходит в Тюмени, сборная Коми завоевала бронзовую медаль в мужской эстафете. Об этом "Комиинформу" сообщили в Центре спортивной подготовки сборных команд Коми. Победила команда Ханты-Мансийского Автономного округа в составе Сергей Турышева,...Комиинформ

Мужская сборная ХМАО победила в эстафете на чемпионате России по лыжным гонкам(2)

В Тюмени продолжается чемпионат России по лыжным гонкам. В мужской эстафете 4х10 км победу одержала сборная Ханты-Мансийского автономного округа в составе Сергея Турышева, Евгения Дементьева, Алекс...Чемпионат.com

Олимпийские чемпионы победили в Тюмени(2)

Олимпийские чемпионы победили в Тюмени

Тюмень. Олимпийские чемпионы Евгений Дементьев и Александр Легков помогли сборной Ханты-Мансийского автономного округа выиграть мужскую эстафету 4х10 км чемпионата страны по лыжным гонкам в тюменской «Жемчужине Сибири» 28 марта. Также в составе югорской дружины выступали Сергей Турышев и Сергей Устюгов.

Сборная ХМАО - чемпионы России в эстафете 4х10 км(6)

Сборная ХМАО - чемпионы России в эстафете 4х10 км

Сборная команда ХМАО в составе Сергея Турышева, Евгения Дементьева, Александра Легкова и Сергея Устюгова одержала уверенную победу в сегодняшней мужской эстафетной гонке 4х10 км на чемпионате России в тюменской "Жемчужине Сибири". Ключевым в гонке стал третий этап, на котором олимпийский...Лыжный спорт

Новости партнёров Skisport.Ru: Александр Легков открывает свой экипировочный центр(2)

26 апреля в 12.00 приглашаем Вас на открытие нового лыжного экипировочного центра Александра Легкова. Вас ожидает прекрасная атмосфера и спортивный дух. Будут проводиться конкурсы и викторина с розыгрышем призов и именными автографами, а также фотосессия с олимпийскими чемпионами. Наши почетные...Лыжный спорт

Евгений Дементьев: Легков решил исход эстафеты(2)

Олимпийский чемпион Турина-2006 Евгений Дементьев поделился собственным взглядом на серебряную медаль российской мужской лыжной эстафеты, ключевую роль в которой сыграл его товарищ по команде ХМАО Александр Легков. Это серебро стало первой эстафетной наградой наших лыжников за 26 лет! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Югория" наградит самых творческих болельщиков Ханты-Мансийска(4)

"Югория" наградит самых творческих болельщиков Ханты-Мансийска

Самую вдохновляющую кричалку выберет Евгений Дементьев и наградит лучшего болельщика. Уралинформбюро

Дементьев считает правомерным протест Вылегжанина(2)

Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Дементьев считает обоснованным протест россиян на действия норвежца Мартина Сундби, который на финише мужского скиатлона в Сочи-2014 перешел на другую дорожку, помешав Максиму Вылегжанину. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Евгений Дементьев: "Чувствую, что прибавляю с каждым стартом"(2)

Евгений Дементьев: "Чувствую, что прибавляю с каждым стартом"