Евгений Дадонов

Евгений Дадонов: Только поэтому счёт крупный, а игра в целом была довольно тяжёлой

Форвард СКА Евгений Дадонов прокомментировал победу над минским "Динамо" (5:2). Страница хоккея Беларуси

Евгений Дадонов: Будет больше трудовых голов, чем красивых

Нападающий СКА Евгений Дадонов после победы над минским Динамо в матче регулярного чемпионата КХЛ в интервью корреспонденту Sportbox.ru Елене Михеевой сказал, что еще не может оценить свою форму. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Евгений Дадонов: У СКА был запредельный настрой

Новичок СКА Евгений Дадонов после победы над Локомотивом в первой игре регулярного чемпионата КХЛ отметил запредельный настрой на дебютный матч, затруднился сказать, насколько готов к сезону, а также напомнил, что армейцам нужно вернуть должок ХК Сочи. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоккей с шайбой: комсомольчанин Сергей Плотников стал лучшим бомбардиром предсезонки в КХЛ

Форварды Сергей Плотников (2+11) и Дэн Секстон (5+8) набрали по 13 очков в предсезонных матчах КХЛ. Россиянину для этого понадобилось восемь игр, а нападающему «Нефтехимика» - 11. Об этом передает ДВ-РОСС. Также высокую результативность продемонстрировали Евгений Дадонов (СКА, 4+8), Сакари...Интернет-издание ДВ-РОСС

Дадонов: самый напряжённый и нервный матч на ЧМ-2014 был в финале с финнами

Нападающий сборной России Евгений Дадонов подвёл итоги чемпионата мира в Минске, где российская команда одержала победу, выиграв все 10 матчей. «Самый напряённый, самый... Чемпионат.com

Дубровский поблагодарил земляков-хоккеистов за победу на чемпионате мира

Борис Дубровский поздравил сборную России по хоккею с победой на чемпионате мира. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Россия выиграла "золото" на ЧМ-2014 по хоккею

На 36-й минуте Евгений Малкин вывел Россию вперед. DP.RU: Деловой Петербург

"Барсы" на чемпионате мира: Бурмистров лучший по вбрасываниям, Петружалек не играл, Стэплтон покидает турнир

Сборная США А Тим Стэплтон и его команда завершили выступления на турнире. ТРК "Казань"

Магнитогорец Евгений Малкин забил шайбу в четвертьфинале ЧМ-2014

Результативность Евгения Малкина помогла сборной России по хоккею выиграть четвертьфинал чемпионата мира. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Украинский клуб, за который выступают 3 челябинцев, могут исключить из КХЛ

Из-за напряженной политической ситуации «Донбасс», где играют Якуценя, Дадонов и Конев, рискует остаться за бортом чемпионата. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Разин "отправил" Малкина в одну тройку с форвардом "Донбасса"

На чемпионате мира-2014 нападающий Евгений Малкин может сыграть в тройке с Евгением Дадоновым и Евгением Кузнецовым. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

7:2.

Статистика: 4 минуты штрафа отсидели россияне, 6 на счету у казахстанцев. Столичное телевидение Ctv.by

ЧМ-2014.

Пятую шайбу в третьем периоде забил Виктор Тихонов. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Дадонов: хотим выигрывать каждый матч

Нападающий сборной России Евгений Дадонов после матча чемпионата мира со сборной Финляндии отметил, что победа в этой встрече россиянам далась нелегко. Чемпионат.ру

«Барсы» на Чемпионате мира-2014: в Сборной России и не только...

Следующий матч россияне проведут 11 мая против сборной Финляндии. ТРК "Казань"

Стал известен состав сборной России по хоккею

В состав команды вошли 26 спортсменов: три вратаря, девять защитников и 14 нападающих. НИА - Хакасия

Анисимов, Плотников и Яковлев едут в Минск!(7)

Анисимов, Плотников и Яковлев едут в Минск!

Полный состав сборной России выглядит так: Вратари. Ярославский спорт