Евгений Григоренко

Обзор спортивных событий на 8 сентября 2014 года

Домашний матч по новым правилам провел магнитогорский "Металлург". ГТРК "Южный Урал"

Большой день большого хоккея.

За две минуты до окончания первого периода челябинец Никита Хлыстов, «Трактор» играл в большинстве«, сделал счет равным. Челябинская Служба Информации

КХЛ. "Магнитка" неожиданно проиграла "Словану"

"Салават Юлаев" на домашнем льду добился победы над подмосковным "Витязем". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рашников о селекции «Металлурга»: «Ведем поиск одного легионера»

Уже завтра состоится торжественное чествование ХК «Металлург». Верстов.Инфо

Магнитогорский «Металлург» сохранил у себя форварда Григоренко

Магнитогорский «Металлург» повторил контрактное предложение другого клуба, сохранив в составе нападающего Евгения Григоренко, информирует официальный сайт КХЛ. Чемпионат.com

Форвард "Магнитки" Казионов не сыграет во втором матче серии со "Львом"(2)

Форвард магнитогорского "Металлурга" Дмитрий Казионов не попал в заявку команды на второй матч финальной серии Кубка Гагарина с пражским "Львом". Его место в составе займёт Евгений Григоренко,... Чемпионат.ру

«Ак Барс» в Магнитогорске проведёт свой очередной матч Чемпионата КХЛ(2)

Начало встречи с «Металлургом» - 15:00 часов (по московскому времени). ТРК "Казань"

Университетские медали

Спустя два дня сумчанка помогла сборной выиграть «золото» в эстафете.

В новом статусе(2)

Игорь Григорьев, спортивный обозреватель газеты «Время» Официальный сайт ангарской газеты "Время"

В классе «Б»(2)

Из всех команд самое большое представительство имели спортивные школы Ангарска и Иркутска. Официальный сайт ангарской газеты "Время"

Е. Григоренко: выкладываюсь по полной, чтобы заслужить больше доверия тренеров(2)

Форвард магнитогорского "Металлурга" Евгений Григоренко, который в недавнем матче против "Трактора" забросил свою первую шайбу в КХЛ, заверил, что продолжит много работать для того, чтобы получ... Чемпионат.com

Евгений Григоренко: "Быстро забыл о детском хоккее"(2)

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Евгений Григоренко подчеркнул: с каждым матчем он прибавляет в уверенности. Он старается использовать каждую минуту, проводимую на льду.

Магнитогорское рассечение. Хоккейный арбитр восстанавливается после травмы(2)

Анисимову было наложено семь швов, переломов и других серьезных травм зафиксировано не было. Верстов.Инфо

Обзор спортивных событий на 4 октября 2013 года(2)

Обзор спортивных событий на 4 октября 2013 года

Челябинский "Трактор" на выезде потерпел поражение от магнитогорского "Металлурга". ГТРК "Южный Урал"

"Магнитка" вновь одолела "Трактор" в уральском дерби КХЛ(4)

"Магнитка" вновь одолела "Трактор" в уральском дерби КХЛ

Незадолго до конца третьего периода травму получил главный арбитр Алексей Анисимов. Первоуральск Он-Лайн

«Металлург» вновь выиграл южноуральское дерби у «Трактора»(2)

«Металлург» вновь выиграл южноуральское дерби у «Трактора»

Повторное южноуральское дерби между «Металлургом» и «Трактором» состоялось сегодня в Магнитогорске. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Проиграли чемпионам. «Металлург» уступил «Динамо»(2)

Забросить мог Евгений Григоренко, хорошо бросавший в «ближний» угол, но автором первой шайбы «Магнитки» в новом сезоне стал Коварж, завершивший прекрасную комбинацию, разыгранную в большинстве. Верстов.Инфо

Обзор спортивных событий на 29 августа 2013 года(2)

Обзор спортивных событий на 29 августа 2013 года

В заключительном матче мемориала Ромазана челябинский "Трактор" был разгромлен "Металлургом". ГТРК "Южный Урал"

«Металлург» в предсезонном дерби взял верх над «Трактором»(2)

«Металлург» в предсезонном дерби взял верх над «Трактором»

Металлург и Трактор встретились в заключительном матче мемориала Ивана Ромазана. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Хоккеисты "Магнитки" выиграли Мемориал Ромазана(2)

Хоккеисты "Магнитки" выиграли Мемориал Ромазана

Добавим, что магнитогорская команда выиграла мемориал в 12 раз. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана