Величкин: «Я сам металлург и голосовал за металлурга».

«Дядя Кинен, нас возьми!» Мозякину вручили перстень, а Кошечкину дали прозвище «Два метра надежности»(2)

Поздравить «Металлург» приехали виднейшие хоккейные функционеры России и политики области. Верстов.Инфо

Посевная кампания на Южном Урале идет ускоренными темпами

Чтобы получить достаточное количество кормового зерна, необходимо засеять более восьми тысяч гектаров. ГТРК "Южный Урал"

Для горожан устроят познавательную прогулку по Основинскому парку

Уже побывав в Дендрологическом парке и Парке имени Энгельса, организаторы на этот раз приглашают отправиться в Основинский парк. Информационное агентство "Апельсин"

Борис Дубровский поздравил магнитогорский «Металлург» с победой в Кубке Гагарина

Третий год подряд южноуральские клубы завоевывают высокие места в Кубке Гагарина. Челябинская Служба Информации

КХЛ: Металлург Магнитогорск завоевал Кубок Гагарина

Финал Кубка ГагаринаМеталлург Магнитогорск - Лев - 7:4 (1:1, 3:1, 3:2)Шайбы: Франсис Паре (Ярослав Хабаров) 04:43, Евгений Бирюков (Виктор Антипин, Данис Зарипов) 23:32, Ярослав Косов (Евгений Тимкин, Дмитрий Казионов) 36:56, Ян Коварж (Виктор Антипин, Данис Зарипов) 37:37, Сергей Мозякин (Данис...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Магнитогорский «Металлург» впервые в истории выиграл Кубок Гагарина

Капитан магнитогорцев Сергей Мозякин стал самым ценным игроком Кубка Гагарина. «Мировые новости» - Москва

Кубок Гагарина остался в России(12)

Кубок Гагарина остался в России

Семь тысяч зрителей в Магнитогорске приветствовали победу своих любимцев. Эхо планеты

"Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина(4)

"Металлург" впервые в своей истории завоевал главный трофей КХЛ. Сегодня.ру

Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина(8)

Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка Гагарина

Четвертая минута заключительного периода вновь принесла гол "металлургам". Газета "Трибуна"

"Металлурги" завоевали Кубок Гагарина(6)

"Металлурги" завоевали Кубок Гагарина

Креатив проявил воспитанник "Металлурга" Евгений Малкин, выступающий нынче за "Питтсбург". ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

ХК «Металлург» впервые завоевал Кубок Гагарина (6)

ХК «Металлург» впервые завоевал Кубок Гагарина

Канадец Майк Кинэн возглавил магнитогорский клуб в 2013 году. Аргументы и Факты - Казань

Металлург Магнитогорск - обладатель Кубка Гагарина(2)

«Металлург» Мг - «Лев» - 7:4 (1:1, 3:1, 3:2) Шайбы: Франсис Паре (Ярослав Хабаров) 04:43, Евгений Бирюков (Виктор Антипин, Данис Зарипов) 23:32, Ярослав...

«Металлург» впервые выиграл Кубок Гагарина(14)

«Металлург» впервые выиграл Кубок Гагарина

Решающий матч в Магнитогорске завершился победой магнитогорцев со счетом 7:4. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

"Металлург" выходит вперед в битве со "Львом" за Кубок Гагарина(2)

"Металлург" выходит вперед в битве со "Львом" за Кубок Гагарина

Евгений Бирюков выводит вперед "Металлург" во втором периоде седьмого матча финальной серии за Кубок Гагарина. Радиокомпания "Маяк"

Финальная серия плей-офф КХЛ стартует в пятницу(2)

Главное событие Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - финал Кубка Гагарина - стартует в пятницу. «Мировые новости» - Москва

10.04.2014 ДЕНЬ ЗА ДНЕМ Информационная программа(2)