Евгений Баляйкин

Премьер-лига.

Краснодарцы раз за разом забрасывали игровой снаряд в штрафную. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Баляйкин: "Результат закономерный"(2)

Если в целом брать матч, то результат закономерный. Футбол на Soccer.ru

Баляйкин: "Есть уверенность, что "Крылья" выиграют в каждом из оставшихся матчей"(2)

Полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Баляйкин считает, что по игре во втором тайме матча 27-го тура Премьер-лиги с "Амкаром" (2:2) его команда заслужила победу. Однако, хавбек отдает себе отчет в том, что результат закономерен, если учитывать весь поединок. Евро-футбол.ру

Баляйкин: думаю, "Крылья Советов" решат задачу не попадания в стыковые матчи(2)

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Евгений Баляйкин полагает, что его команде удастся избежать стыковых матчей за право участвовать в следующем сезоне в российской Премьер-Лиге. На данный... Чемпионат.ру

Евгений Баляйкин: "Амкар" явно надломился после второго забитого гола". (2)

- Мое состояние еще достаточно слабое, я очень долго не играл. Но у нас сейчас такая ситуация в команде, что каждый независимо от своей ситуации... Футбол на Куличках

Елисеев вернулся в общую группу(2)

Игроки "Крыльев Советов" продолжают подготовку к матчу с ЦСКА. Футбол на Soccer.ru

Евгений Баляйкин: "Если можно сыграть пяткой, почему бы и нет?

Полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Баляйкин после победы в матче за 3-е место "Лунного кубка" над "Токио" (1:0) отметил, что команда еще не готова на 100 процентов.

"Крылья Советов" отправились в Гонконг(2)

В остальные дни у команды запланированы одно- и двухразовые тренировки. Футбол на Soccer.ru

Первая ничья «Крыльев Советов» в этом году(2)

Первая ничья «Крыльев Советов» в этом году

Информация предоставлена пресс-службой ФК «Крылья Советов» РегионСамара.ру

Самарские "Крылья Советов" сыграли вничью с "Шахтером" из Караганды(2)

Самарские "Крылья Советов" сыграли вничью с "Шахтером" из Караганды

В первом контрольном матче на предсезонных сборах сыграли два состава по одному тайму. ТЕРРА Новости Самары

"Крылья" начали год с ничьи(2)

"Крылья" начали год с ничьи

У "Крыльев" отличился голом новичок Дмитрий Ятченко. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Турецкие смотрины(2)

Турецкие смотрины

Стали известны соперники «Крыльев Советов» по контрольным матчам на первом турецком сборе. Самарская Газета

«Крылья Советов» улетели на сборы(2)

«Крылья Советов» улетели на сборы

Полузащитник Георгий Джиоев находится на просмотре, а у защитника Валерия Почивалина истек срок аренды в пензенском «Зените». РегионСамара.ру

"Крылья Советов" отправились в Турцию(2)

В турецком сборе примут участие два новичка "Крыльев": Дмитрий Ятченко и Алан Чочиев. Футбол на Soccer.ru

Ничья в пользу гостей

Гости уже в дебюте матча открыли счет. Сделал это Спартак Гогниев. Самарская Газета

Немов: сыграть в Казани вничью — это хороший результат(6)

Немов: сыграть в Казани вничью — это хороший результат

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Пётр Немов прокомментировал ничью со счётом 1:1 в Казани в матче шестого тура российской Премьер-Лиги с "Рубином", сообщает "Бизнес Online".... Чемпионат.ру

Баляйкин: прилагаю все усилия, чтобы прогрессировать(2)

Полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Баляйкин отказался оценивать собственные действия в игре. - Такое ощущение, что по сравнению с теми временами, когда вы играли за "Рубин", вы очень сильно прибавили - в первую очередь в скорости. Футбольная страна

Евгений Баляйкин: "После матча в раздевалке были положительные эмоции". (2)

Мы остались довольны своей игрой, ребята хорошо поработали и взяли очко. Не каждому этому... Футбол на Куличках

Евгений Баляйкин: "Всегда приезжаю в хорошем настроении в Казань"(2)

Евгений Баляйкин: "Всегда приезжаю в хорошем настроении в Казань"

Полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Баляйкин после ничьи в матче 6-го тура премьер-лиги в Казани с "Рубином" (1:1) отказался оценивать собственные действия в игре.