Дик Адвокат

Адвокат признал, что хотел уйти из «Зенита» из-за футболистов

Голландский тренер Дик Адвокат в документальном фильме «Матч ТВ» о «Зените» вспомнил, в каком состоянии он принял команду в 2006 году. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Матч ТВ» покажет документальный фильм о ФК «Зенит» под названием «Полет над мечтой»

Руководство телеканала видит рост интереса к документальным фильмам на спортивную тематику. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Адвокат: "Фенербахче" должен продолжать в таком же духе"

Дик Адвокат - о матче против "Зари"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Дик Адвокат: В перерыве я поговорил с командой, и второй тайм был очень хорошим(2)

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат поделился впечатлениями после матча против луганской «Зари» в Лиге Европы. Постсовет.RU

Адвокат: первым таймом я был расстроен и в перерыве поговорил с командой

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат подвёл итоги домашнего матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с луганской «Зарёй» (2:0). «Вторая половина игры была для на... Чемпионат.ру

Лига Европы: Заря после судейских ошибок уступила Фенербахче и покидает турнир

По крайней мере, первый тайм матча с "Зарей" команда Дика Адвоката проиграла начисто. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Победа малой кровью: "Фенербахче" при невысоком темпе игры одолевает "Зарю"

Хозяева поля явно недооценили соперника, выйдя на встречу крайне расслабленными. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Не потерять лицо: "Зарю" ожидает горячий прием на арене "Фенербахче"

А последний матч против "Александрии" луганчане и вовсе проиграли. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

ФУТБОЛ. Дик Адвокат: "Мне нужно 6 недель для того, чтобы узнать команду"

Главный тренер "Фенербахче" Дик Адвокат поделился ожиданиями от матча с "Зарёй" в 5-м туре группового этапа Лиги Европы. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Адвокат: "Заря" - очень сильная и хорошо организованная команда"(3)

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Зарёй»: «Если нам удастся победить завтра, то мы сделаем большой шаг к плей-офф Лиги Европы... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Адвокат: "Заря" - нелегкий соперник"

"Заря" - высокопрофессиональная команда, которая идет в лидирующей тройке внутреннего чемпионата. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Адвокат: Сандерленду лучше вылететь в Чемпионшип(3)

Бывший главный тренер "Сандерленда" и сборной России Дик Адвокат допустил возможность, что вылет из АПЛ может пойти "чёрным котам" на пользу. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Адвокат: "Возможно, "Сандерленду" лучше вылететь из Премьер-лиги"

В нынешнем сезоне "Сандерленд" после 11 туров имеет в своем активе пять очков и занимает последнее место в АПЛ. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Адвокат: "Сандерленду" лучше вылететь из АПЛ"

Бывший главный тренер "Сандерленда" Дик Адвокат считает, что "чёрным котам" лучше вылететь из Премьер-лиги.Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Наш уровень».

Проиграли сами себе. Аргументы и Факты - Казань

Вячеслав Малафеев: в матче Катар - Россия хотелось бы увидеть нововведения от Черчесова

Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от предстоящей выездной товарищеской игры сборной России с Катаром. Футбол России