Дэвид Моррис занял пост генерального менеджера Park Inn by Radisson Pulkovo Airport(3)

Компания Carlson Rezidor объявляет о назначении Дэвида Морриса генеральным менеджером отеля Park Inn by Radisson Пулково Аэропорт, который открывается во 2 квартале 2014 года в новом терминале Аэропорта Пулково. Hoteldeluxes | Hotel de luxes лучшие отели со всего мира: новости, рейтинги

Дэвид Моррис назначен генеральным менеджером гостиницы Park Inn by Radisson, Пулково АэропортФронтдеск.ру

Назначены генеральные менеджеры отелей Radisson Blu Челябинск и Park Inn by Radisson, Пулково Аэропорт

Park Inn by Radisson, Пулково Аэропорт располагается рядом с новым централизованным пассажирским терминалом «Пулково». Новости туризма, новости туризма со всего мира

Лыжный акробат Моррис понесёт флаг Австралии на церемонии закрытия Олимпиады

Австралийский фристайлист Дэвид Моррис понесёт флаг своей страны на церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи. Чемпионат.com

"Золотой" прыжок Антона Кушнира в покадровой съемке

На странице посвященной Олимпийским играм в Сочи американское издание The New York Times опубликовало фотографию с покадровой съемкой финальных прыжков чемпиона Игр белоруса Антона Кушнира и серебряного призера австралийца Дэвида Морриса. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Олимпийское золото Антона Кушнира стало по-настоящему фееричным(2)

Олимпийское золото Антона Кушнира стало по-настоящему фееричным

Антон стал олимпийским чемпионом, вторым в истории белорусского мужского фристайла. Белтелерадиокомпания

Украинец, который в Сочи представляет Беларусь, завоевал "золото"(2)

Украинец Александр Абраменко занял шестое место, Николай Пуздерко - 20-е. Экономические известия

Кротов только десятый

Павел Кротов из Ярославля не сумел пробиться во вторую часть финальных соревнований по акробатике на Олимпиаде в Сочи. Ярославский спорт

Сборная России вышла на 2 место в неофициальном командном зачете

Сборная России вышла на второе место в общекомандном зачёте с пятью золотыми, семью серебряными и шестью бронзовыми медалями. Телерадиокомпания ННТВ (г. Нижний Новгород)

Антон Кушнир стал вторым олимпийским чемпионом в истории белорусского фристайла(3)

Антон Кушнир стал вторым олимпийским чемпионом в истории белорусского фристайла

Антон Кушнир - четвертый олимпийский чемпион от Беларуси на зимних Играх. Белтелерадиокомпания

Олимпиада-2014, фристайл: белорус Антон Кушнир завоевал золото в акробатике

Кушнир показал лучший результат в третьей попытке финала - 134,50 балла. Служба новостей 0-50.ru

Бобслеисты подняли Россию до второго места в медальном зачете

Серебро у команды Швейцарии, бронзу завоевали бобслеисты США. МУИА Город - главные новости Благовещенска

Антон Кушнир - олимпийский чемпион в акробатике

Антон Кушнир принёс сборной Белоруссии пятую золотую медаль на Олимпийских Играх в Сочи.

Олимпиада 2014 в Сочи 17 февраля.

Должен быть и Кушнир в финале! Столичное телевидение Ctv.by

Белорус Кушнир выиграл золото в соревнованиях по лыжной акробатике(4)

Белорус Кушнир выиграл золото в соревнованиях по лыжной акробатике

Белорусский фристайлист Антон Кушнир стал олимпийским чемпионом в лыжной акробатике LiveSport.ru - живые новости спорта

Домрачева в Сочи - три «золота» и звание героя

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку с масс-стартом на 12,5 км и стала трехкратной олимпийской чемпионкой Сочи. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Фристайлист Моррис: перед стартом мне сказали, что я не смогу хорошо выступить

Австралийский фристайлист Дэвид Моррис, специализирующийся в лыжной акробатике, прокомментировал своё выступление на Олимпийских играх в С... Чемпионат.ру

Бывший украинец Антон Кушнир завоевал еще одно золото для Беларуси

Украинец Александр Абраменко успешно прошел квалификацию, но в финальном зачете оказался лишь шестым.