Доминик Мур

НХЛ. Рейнджерс в финале Кубка Стэнли(6)

В Лиге были сыгран один матч плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ. Кубок Стэнли.

НХЛ назвала трех звезд очередного игрового дня в Кубке Стэнли, в котором «Рейнджерс» обыграли «Монреаль» (1:0) Спортивная панорама

«Рейнджерс» - первый финалист Кубка Стэнли (фото)(2)

«Рейнджерс» - первый финалист Кубка Стэнли (фото)

В шестом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли Рейнджерс обыграл Монреаль и вышел в финал. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Рейнджеры" из Нью-Йорка впервые за 20 лет пробились в финал Кубка Стэнли(5)

"Рейнджеры" из Нью-Йорка впервые за 20 лет пробились в финал Кубка Стэнли

Оба коллектива владели Кубком Стэнли в последние несколько сезонов.

"Нью-Йорк Рейнджерс" вышли в финал Кубка Стэнли(12)

"Нью-Йорк Рейнджерс" вышли в финал Кубка Стэнли

Стал известен победитель Восточной конференции Национальной хоккейной лиги и первый финалист Кубка Стэнли Информационное агентство "Спортком"

Хоккеисты "Рейнджерс" впервые за 20 лет вышли в финал Кубка Стэнли(3)

Хоккеисты "Рейнджерс" впервые за 20 лет вышли в финал Кубка Стэнли

В полуфинальной серии клуб из Нью-Йорка обыграл "Монреаль". Экономические известия

НХЛ. Рейнджерс выходит в финал Кубка Стэнли.

Вчера в Лиге были сыгран один матч плей-офф Кубка Стэнли.

"Нью-Йорк Рейнджерс" впервые за 20 лет вышел в финал Кубка Стэнли(2)

"Нью-Йорк Рейнджерс" впервые за 20 лет вышел в финал Кубка Стэнли

Соперником нью-йоркской команды по борьбе за Кубок Стэнли будет победитель серии "Чикаго" - "Лос-Анджелес", в которой "короли" ведут после пяти матчей 3:2. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

НХЛ. Рейнждерс и Чикаго повели в серии.

В Лиге были сыграны два матча плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ. Рейнждерс начал финал Востока с разгрома.

НХЛ. Питтсбург и Миннесота вылетели из борьбы.

Вчера в Лиге были сыграны два матча плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ. Рейнджерс и Чикаго выходят в полуфинал.

Вчера в Лиге были сыграны два матча плей-офф Кубка Стэнли.

НХЛ. Анахайм и Чикаго ждут своих соперников по 1/4. Матчи воскресенья(8)

Счет в серии 2:4) 1-й период 1:0 Даллас - Тревор Дэйли - 1 (Шон Хоркофф - 5), 05:16 2:0 Даллас - Коди Икин - 2 (Тайлер Сегин - 2, Алекс Голигоски - 2), 10:27, в большинстве 2:1 Анахайм - Девантэ...Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ. Чикаго выходит вперед в серии. Матчи пятницы(2)

Вчера в Лиге были сыграны три матча плей-офф Кубка Стэнли.

НХЛ. Брызгалов не уберег "дикарей" от поражения(2)

НХЛ. Брызгалов не уберег "дикарей" от поражения

В Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день. В первом матче "Миннесота Уайлд" на льду "Эксел Энерджи-центра" принимала "Ванкувер Кэнакс" и потерпела поражение со счетом 2:5. В составе канадского клуба дубль оформил Дейвид Бут, еще по одной шайбе забросили Зак...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ. 300 побед Лундквиста. Матчи воскресенья(2)

Вчера в Лиге были сыграны пять матчей.

НХЛ. Матчи воскресенья

НХЛ. Сутер, Краг и Мур - три звезды дня

НХЛ на своем официальном сайте назвала трех лучших хоккеистов прошедшего игрового дня. Спортивная панорама

НХЛ. Анисимов и Тютин разбили "Нью-Йорк Рейнджерс"(2)

НХЛ. Анисимов и Тютин разбили "Нью-Йорк Рейнджерс"

Российский легионер за 25 минут игрового времени отметился одним броском по воротам соперника. Вести.Ru: новости, видео и фото дня