Доминик Виндиш

Биатлонист Виндиш: эстафета получилась очень интересной

Итальянский биатлонист Доминик Виндиш, чья сборная заняла пятое место в эстафете на Олимпиаде в Сочи, прокомментировал выступление команд... Чемпионат.com

Олимпиада-2014 в Сочи.

Смешанную эстафету пропустили трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева и бронзовый призер Надежда Скардино. Столичное телевидение Ctv.by

Биатлонисты выиграли девятое "золото" для Норвегии на Олимпиаде в Сочи

Сборная Норвегии с девятью золотыми медалями стала единоличным лидером Олимпиады в Сочи. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Российские биатлонисты остались без наград

Победителями в смешанной эстафете биатлонистов на Олимпийских играх стала норвежская команда. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

У Виндиша хорошее предчувствие перед Сочи(2)

Итальянский биатлонист Доминик Виндиш в преддверии Олимпийских игр в Сочи отметил поддержку тренерского штаба. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

То в жар, то в холод

Новость дня Евгений Устюгов выиграл серебро спринта на этапе Кубка мира в Сочи Женя порадовал! Официальный сайт Союза биатлонистов России

Биатлон: ключи от Mercedes и кубок Газпрома вручили Лакасу Хоферу

Томаш Сикора, завершающий карьеру соревнованиями на Камчатке, пришел к финишу 28-м. Завершилась мужская гонка преследования на 12 км. на международных соревнованиях по биатлону на Приз памяти Виталия ФАТЬЯНОВА - Кубок Газпрома.

Биатлон: началась гонка преследования у мужчин

После второго огневого рубежа лидирует Симон Фуркад.

Определились иностранные участники "Мемориала Фатьянова" на Камчатке

13 и 14 апреля в Петропавловске-Камчатском в шестой раз пройдут традиционные коммерческие соревнования "Мемориал Виталия Фатьянова", в которых примут участие лучшие российские и зарубежные биатлонисты. В этом году в соревнованиях выступят представители 22 стран. Полуостров Камчатка

Биатлон, ЧМ-2012: трансляция женской эстафеты пройдет на канале "Россия-2"(2)

Биатлон, ЧМ-2012: трансляция женской эстафеты пройдет на канале "Россия-2"

Прямые трансляции эстафеты пройдут на канале "Россия-2" и на сайте Вести. Служба новостей 0-50.ru

Биатлон, ЧМ-2012: женскую эстафету за Россию начнет Светлана Слепцова(2)

Биатлон, ЧМ-2012: женскую эстафету за Россию начнет Светлана Слепцова

Эстафетная гонка 4х6 км начнется завтра в 18:15 по московскому времени. Служба новостей 0-50.ru

Биатлон, ЧМ-2012: Евгений Гараничев просит прощения за промахи в эстафете(2)

Биатлон, ЧМ-2012: Евгений Гараничев просит прощения за промахи в эстафете

Поторопился на стрельбе и в итоге получил штрафной круг. Служба новостей 0-50.ru

Биатлон, ЧМ-2012: Норвегия выиграла эстафету, Россия – шестая(2)

Биатлон, ЧМ-2012: Норвегия выиграла эстафету, Россия – шестая

У России все шло отлично до второй стрельбы третьего этапа. Служба новостей 0-50.ru

Евгений Гараничев выиграл "серебро" этапа Кубка мира по биатлону(2)

Антерсельва (Италия) Спринт (Мужчины).

Доминик Виндиш: "Не ожидал, что мы одержим победу"(2)

Итальянские биатлонисты Доминик и Маркус Виндиши рассказали о своем выступлении в эстафете на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (1-е место). Спорт Беларуси. Новости спорта, футбола, хоккея, биатлона.