Дмитрий Фахрутдинов

ТХК пополнился двумя защитниками

Состав ТХК пополнили два защитника - Дмитрий Фахрутдинов, два предыдущих сезона выступавший за тольяттинскую "Ладу", и Александр Перов, бессменно выступавший за саратовский "Кристалл" с... Чемпионат.com

"Лада" одержала верх над "Кубанью"

Первый гол в ворота южан забросил на пятой минуте Евгений Гасников. Самарское губернское телевидение - Телеканал "Губерния"

В домашнем матче "Лада" одержала победу над красноярским "Соколом"(2)

В домашнем матче "Лада" одержала победу над красноярским "Соколом"

20 февраля в матче чемпионата ВХЛ «Лада» встречалась с «Соколом» из Красноярска. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" одержала шестую победу подряд, переиграв "Сокол"(2)

В составе победителей шайбы забросили Сергей Огородников и Дмитрий Фахрутдинов. Чемпионат.ру

"Лада" обыграла "Зауралье" в домашнем матче(2)

"Лада" обыграла "Зауралье" в домашнем матче

Через несколько минут, Кирилл Никоноров был точен на добивании после броска Евгения Королёва 4:0. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" переиграла "Ижсталь"(2)

"Лада" переиграла "Ижсталь"

Победу своей команде принес капитан Александр Шинкарь, забросивший решающий буллит. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

ВХЛ: Лига представила форму, в которой выступят команды на "Русской классике"(6)

Защитник "Челмета" Егор Артамонов и защитник "Лады" Дмитрий Фахрутдинов продемонстрировали форму, в которой сыграют участники на "Русской классике". Страница хоккея Беларуси

"Лада" выиграла по буллитам у "Дизеля"

По игре могу сказать, что она была равной. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Пробили сталь

В минувшее воскресенье хоккеисты «Лады» продолжили свое восхождение по турнирной таблице. Городские Ведомости (Тольятти)

«Лада» дожала «Ижсталь» в овертайме

Победу «Ладе» на 4-й минуте овертайма принес Дмитрий Фахрутдинов. Самарская Газета

ХК "Лада" дома примет чемпиона ВХЛ двух последних лет - нефтекамский "Торос"

И, проскочив мимо опешивших ижевцев, обыграл голкипера и отправил шайбу в ворота 3:2. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" в овертайме переиграла "Ижсталь" - 3:2

Счет открыли хоккеисты "Ижстали", реализовав большинство. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Лада" победила "Кристалл" в двух товарищеских матчах

Шайбы забросили: 0:1 - Владислав Соколов (Сергей Елизаров - 05:38), 0:2- Евгений Чемерилов (Сергей Огородников, Василий Мордвинов - 16:02), 0:3 - Сергей Елизаров (Дмитрий Фахрутдинов - 32:48), 1:3 - Александр Науров - 40:29, 1:4 - Дмитрий Швиденко (Василий Мордвинов -...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Воронежский "Буран" обыграл тольяттинскую "Ладу"

Счет на 1-й минуте открыл нападающий "Лады" Евгений Чемерилов. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Лучшие показатели ярославцев в чемпионатах России(2)

Задействовано 234 хоккеиста (в том числе 42 иностранца): 22 вратаря и 212 полевых игроков. Ярославский спорт

Из хоккейной "Лады" уходят игроки

Волжане продлили контракты с защитником Дмитрием Фахрутдиновым, нападающими Алексеем Мастрюковым и Николаем Владимировым. РегионСамара.ру

"Лада" лишилась Дубинина и Седунова

В отличие от Седунова, Дубинин является воспитанником тольяттинского клуба. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")