Официальный сайт столичного клуба сообщил состав на игру с хабаровчанами. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Капитаном сборной Казахстана в матче с Финляндией будет Уппер

Капитаном будет Дмитриий Уппер, ассистентами Алексей Литвиненко и Талгат Жайлауов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

25-летний защитник выступает за астанинский клуб на протяжении шести сезонов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ворота сборной Казахстана в матче со Швейцарией будет защищать Еремеев

Игру пропустит нападающий Константин Пушкарев, получивший травму накануне во встрече с США. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Казахстана потерпела пятое поражение подряд на ЧМ по хоккею

Следующую игру сборная Казахстана проведет завтра, 17 мая, против команды Швейцарии. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ворота сборной Казахстана в матче с США будет защищать Иванов

Вторая пятерка: Константин Пушкарев - Дмитрий Уппер - Константин Романов; Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Казахстана проиграла России с крыпным счетом на ЧМ по хоккею

А через четыре минуты отличился Андрей Спиридонов. Для сборной Казахстана это поражение стало четвертым кряду на турнире. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Еремеев уступит место в воротах сборной Казахстана Иванову в матче с Россией

Тренерский штаб сборной Казахстана по хоккею назвал состав на матч с Латвией

Сегодня в расположение сборной Казахстана прибыл защитник Евгений Фадеев. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Для Казахстана матч с Латвией реальный шанс набрать очки - СМИ

38-летний Еремеев защищал ворота сборной в обоих матчах на этом чемпионате мира. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Уппер: главная проблема сборной Казахстана - в реализации моментов

Нападающий сборной Казахстана Дмитрий Уппер после поражения от команды Белоруссии на чемпионате мира со счётом 1:4 посетовал на проблемы с реализацией и отметил, что, несмотря на два стартовых... Чемпионат.com

Дмитрий Уппер: Будем сражаться до последнего, никто руки не опускает

Форвард сборной Казахстана Дмитрий Уппер высказал своё мнение о причинах поражения в матче с командой Беларуси (1:4). Страница хоккея Беларуси

Будем сражаться до последнего - Дмитрий Уппер

Нападающий сборной Казахстана отметил слабую реализацию моментов в своей команде. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дмитрий Уппер: «Тут Латвия обыгрывает Финляндию, поэтому и мы не теряем оптимизма»

Сборная Казахстана на чемпионате мира по хоккею пока испытывает проблемы при реализации голевых моментов, что привело ко второму поражению от сборной Белоруссии. Спортивный портал Казахстана

Тренерский штаб сборной Казахстана определил состав на матч с Беларусью

Добавим, что капитаном сборной Казахстана на чемпионате мира будет Николай Антропов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Латвии одержала волевую победу над Финляндией на ЧМ по хоккею

Встреча группы "B", в которой также выступает сборная Казахстана, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 2:0) в пользу латвийцев. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Еремеев признан лучшим игроком сборной Казахстана в матче с Германией

В стартовой встрече чемпионата мира по хоккею, который проходит в Минске, сборная Казахстана проиграла в серии буллитов Германии со счетом 1:2. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Казахстана по буллитам уступила немцам на старте чемпионата мира по хоккею

В основное время игры шайбами отметились Андрей Гаврилин (11-я минута) и Маттиас Плахта (19). ИА "Новости-Казахстан"