В Нижнем Тагиле накануне нового сезона Высшей хоккейной лиги болельщики ХК «Спутник» встретились с командой

Главный тренер команды Евгений Галкин подчеркнул, что команда к сезону готова. УралБизнесКонсалтинг

"Рубин" сравнял счет в финале кубка Братины

На второй минуте тюменцы остались в меньшинстве. NEWSPROM.RU

"Рубин" добыл очередные три очка, победив в Тольятти

В первой трети матча гостям пришлось пережить много неприятных эмоций. NEWSPROM.RU

"Рубин" увеличил отрыв от преследователей в чемпионате ВХЛ

Не было в составе хозяев нападающего Дениса Стасюка, получившего повреждение. NEWSPROM.RU

"Сарыарка" стала участником лучшего матча недели в ВХЛ

Стоит отметить, что карагандинцы одержали 10 побед в 11 последних матчах. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тюменский «Рубин» одолел клуб из Орска

Ко Льву Трифонову и Александру Незнамову был командирован Алексей Акифьев.

«Рубин» потерпел поражение

Шукаев освободил место для шестого полевого игрока в начале пятьдесят девятой минуты.

ХК «Рубин» обыграл ТХК в гостях

Свои попытки реализовали Михаил Плотников и Станислав Голованов.

«Рубин» уступил в домашнем матче(2)

«Рубин» уступил в домашнем матче

В первой половине второго периода тюменцам пришлось играть втроем против пятерых соперников.

"Рубин" на домашнем турнире взял верх над чемпионом ВХЛ(2)

"Рубин" на домашнем турнире взял верх над чемпионом ВХЛ

Хозяева льда встречались с победителем последнего чемпионата ВХЛ нефтекамским "Торосом". NEWSPROM.RU

«Рубиновый кубок»: тюменские хоккеисты взяли верх над нефтекамским «Торосом»(2)

«Рубиновый кубок»: тюменские хоккеисты взяли верх над нефтекамским «Торосом»

В составе победителей отличились Ион-Георгий Костев и Дмитрий Трусов.

"Рубин" взял верх над "Торосом" на домашнем турнире(2)

В составе победителей отличились Ион-Георгий Костев и Дмитрий Трусов. Чемпионат.ру

В следующем сезоне у «Рубина» будет два новых голкипера

Трудовые отношения с тюменским клубом продлили защитники Сергей Журиков и Сергей Карпов.

"Спутник" в гостях разгромил "Сокол"

В составе победителей дубли оформили Яков Ищенко и Дмитрий Трусов, по разу... Чемпионат.ру

Победу казахстанской команде в овертайме принес Владислав Колесников, забив с передачи Дениса Шемелина. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Спутник" одолел "Динамо", завершив победную серию домашних матчей (ФОТО)(2)

Обе команды не давали продыху друг другу, использовали любую возможность для атаки. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.