Дмитрий Саюстов

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Трактора» с болельщиками

Команды Евгения Катичева и Константина Панова рассудит талисман «черно-белых» Алексей Потрехалов. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Трактор» закроет сезон матчем с болельщиками

Рассудит смешанные команды талисман черно-белых Алексей Потрехалов. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Саюстов: постоянная ротация состава не позволила "Трактору" выйти в плей-офф(8)

Нападающий "Трактора" Дмитрий Саюстов назвал причины неудачного выступления челябинского клуба в регулярном чемпионате КХЛ. "Главной причиной невыхода команды в плей-оф...Чемпионат.ру

Определились финалисты Кубка Надежды-2014(2)

Определились финалисты Кубка Надежды-2014

Первый финальный матч стартует 1 апреля. В финале Кубка Надежды-2014 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сыграют омский "Авангард" и минское "Динамо", сообщает корреспондент Vesti.kz. "Авангард" переиграл в серии до трех побед челябинский "Трактор" со счетом 3:1. В последнем матче хоккеисты "Авангарда"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Авангард" вышел в финал Кубка Надежды(2)

В четвертом матче серии с челябинским Трактором «ястребы» вырвали победу на 56-й минуте игры. В финале «Авангард» сыграет с минским «Динамо». Исход четвертой игры полуфинальной серии Кубка Надежды между челябинским «Трактором» и омским «Авангардом», прошедшей сегодня днем, стал известен лишь...РИА "ОмскИнформ"

«Трактор» проиграл «Авангарду» и завершил сезон(6)

«Трактор» проиграл «Авангарду» и завершил сезон

Челябинцы уступили в серии плей-аут со счетом 1:3. Трактор сегодня проиграл «Авангарду» в полуфинале Кубка Надежды. В четвертом матче «медведи» уступили со счетом 3:4, голы забили Дмитрий Саюстов, Дмитрий Цыбин, Денис Абдуллин. Команда заканчивает сезон, а соперники проходят в следующий раунд. В серии плей-аут КХЛ «Трактор» уступил «Авангарду»...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

"Дизель" уступил "Челмету"(2)

В составе победителей по две шайбы забросили Андрей Чистяков и Дмитрий Саюстов, ещё один гол на свой счёт зап... Чемпионат.ру

Тренерский штаб «Трактора» поставил Константина Панова в третье звено

Главный тренер ХК Трактор Валерий Белоусов назвал состав на гостевой матч с ярославским Локомотивом. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Дмитрий Саюстов: "Победили "Спартак" за счет игровой дисциплины"(2)

Форвард "Трактора" Дмитрий Саюстов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Спартаком" (3:2) отметил, что его команда выполнила тренерскую установку на эту встречу.

Хоккеисты Юревича и Рашникова отправились на выездные серии. Их ждут в Екатеринбурге и Ханты-Мансийске(2)

Тренерский штаб «черно-белых» взял с собой 24 хоккеиста - трех вратарей, восемь защитников и 13 нападающих. Российское информационное агентство "Ура.Ru"

Нападающий Курьянов попал в заявку «Трактора» на матч с «Северсталью»(2)

Нападающий Курьянов попал в заявку «Трактора» на матч с «Северсталью»

Ворота команды с первых минут будет защищать Майкл Гарнетт, его сменщиком заявлен молодой Василий Демченко. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Трактор» – «Локомотив». Послематчевая пресс-конференция. Видео(2)

Валерий Белоусов и Петр Воробьев прокомментировали игру. Ярославский спорт

Дубль Саюстова не спас «Трактор» от поражения в матче со «Слованом»(2)

Дубль Саюстова не спас «Трактор» от поражения в матче со «Слованом»

Во втором периоде Саюстов, оформив дубль, восстановил комфортное преимущество. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Валерий Белоусов не включил Антона Курьянова в заявку на матч со «Львом»(2)

Валерий Белоусов не включил Антона Курьянова в заявку на матч со «Львом»

За исключением единственной перестановки в третьем звене состав челябинцев остался неизменным. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru